ООО Таксопарк GRAND TAXI
5.0
5 отзывов
+7 (902) 688-00-00
ул. Гордеевская, 61г , Нижний Новгород, 603034
Детализация рейтинга

Отзывы о Таксопарк GRAND TAXI

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Только устроился - работаю неделю. Но уже могу сказать, что супер быстрое оформление. Быстро во всем разобрался. Пока все нравится. Деньги уже выводил дважды. Рекомендую как место работы и подработки.

Аватар пользователя Игорь Шевелев
Игорь Шевелев

Работаю два месяца и уже точно понял, что "это мое". Без нервов, без вечно недовольного начальства. Но с достойной оплатой труда и комфортным графиком. Хватает на жизнь и на отпуск откладываем. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

В качестве срочной работы просто супер. Оформился за день. Условия терпимые, но с отказами надо быть аккуратными. По неосторожности раз влетел под бан на сутки. В остальном - всем рекомендую. Приложение удобное,разобраться можно быстро, и в путь... за заказами и зарплатой.

Аватар пользователя Максим Степанов
Максим Степанов

Спокойная и прибыльная работа - водитель курьер. Взял машину в аренду и развожу приятным людям их заказы из магазинов. Доход стабильный. Часто бывает "чай".

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Днем я студентка меда, вечером водитель-курьер! Классно, что можно работать по удобному графику! Работаю на своей машине. Отличная подработка, я очень довольна. И заработок достойный достойный. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Если вам не нравится ваша работа в такси ,значит, вы не работали в Гранд такси. У меня такое было, поменял агрегатора - теперь больше заказов, больше средняя стоимость заказа, удобное приложение и каждодневный вывод денег, все устравивает.