МылоМаркет
5.0
4 отзыва
+7 (495) 647-69-57
1-й рижский переулок, 2с9, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МылоМаркет

Аватар пользователя Семен
Семен

Заняться мыловарением надумал не сразу, но потом посетил один мастер-класс и заинтересовался этим хобби. В общем, поискал ингредиенты и купил все необходимое у них. Благо там был большой ассортимент необходимых товаров и компонентов. А еще у них оказались самые приемлемые цены. В итоге оформил заказ, оплатил и дождался доставки. Благо с этим не тянули и доставили все быстро. После чего я приступил к мыловарению. С первого раза получилось так себе, но к качеству ингредиентов у меня никаких вопросов нет. Поэтому я решил в дальнейшем только у них покупать все необходимое для мыловарения.

Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

Вот и я нашла для себя увлечение для души, иногда даже мыловарение приносит мне не большой доход). Этот магазин стал для меня открытием и в какой-то степени даже палочкой- выручалочкой, здесь большой ассортимент, часто нахожу здесь то, что не могла найти в других подобных магазинах. Когда только начала заниматься этим, мало что знала о мыловарении, так менеджеры магазина помогали подобрать красители, формы, инструменты, в общем оказывали помощь при покупке. На цены тоже пожаловаться не могу, они не превышают цен других магазинов, а чаще даже бывают ниже. Девчонки, всем кто этим занимается, смело рекомендую посетить это место.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Лаптева
Елена Лаптева

Обнаружила в интернете этот магазин совершенно случайно, когда искала необходимые мне ингредиенты для домашнего мыловарения. Сразу поразил просто обширный ассортимент товаров, практически всё есть в наличии, а некоторые позиции я увидела только здесь. Цены тоже вполне доступные, реально ниже, чем у конкурентов. Взяла на заметку!

Аватар пользователя Анна Рязанцева
Анна Рязанцева

С недавних пор я стала увлекаться мыловарением. Очень понравилось мне это хобби: полезное, творческое, немного даже прибыльное. Поиски хорошего магазина ингредиентов привели меня в МылоМаркет. Здесь я обнаружила всё, что мне было необходимо, причем по весьма разумным ценам. С доставкой тоже не было проблем, всё получила хорошо упакованным. Уже рекомендовала этот магазин свом подругам по хобби.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Бондаренко
Бондаренко

Сотрудничаю с интернет-магазином МылоМаркет уже больше года, с регулярными заказами. У меня мыловаренная мастерская, изготвливаю авторское мыло, требуется множество специфических компонентов, материалов, красителей. Менеджеры магазина хорошо знают свой ассортимент и консультируют по многим вопросам, советуют, рекомендуют новинки. К заказам относятся внимательно, и комплектуют без ошибок. К доставке претензий нет, отправляют в день оплаты. Учитывая специфику товара, он приходит бережно и тщательно упакованным, без дефектов и повреждений. Добавлю к этому ещё хорошие цены и скидки, удобно работать.