Sib Dental Clinic/ Сиб Дентал Клиник Красноярск
4.8
5 отзывов
+7 (391) 251-40-50
ул. Ленина, д.11, Красноярск
Детализация рейтинга

Отзывы о Sib Dental Clinic/ Сиб Дентал Клиник Красноярск

Аватар пользователя Марина Баринова
Марина Баринова

Без толпы и очередей в коридоре! Не приходится отпрашиваться с работы, или бежать к 7 утра, чтобы успеть перед ней. Не об этом ли стоит мечтать?) А всё это и даже больше вам могут организовать в Сиб Дентал клиник. А ещё и обеспечить качественное лечение)

Аватар пользователя Максим Стукалов
Максим Стукалов

Хороший стоматологический центр. Приходила сюда с зубной болью, по снимку диагностировали кисту. На следующем же приеме удалили ее. Реабилитация была норм, но к вечеру "потягивало". Сейчас все хорошо, рекомендую. По цене недешево

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимофей Ершов
Тимофей Ершов

Был в поискал хирурга для удаления зуба, здесь было свободное окошко идеально мне подходящее после работы. Вырывали с обезболивающим, которое оплачивается отдельно. Сумма получилась не огромная, главное - без боли и последствий.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Общительные врачи, очень дружественная атмосфера на приеме. Была на первой бесплатной консультации, понравилось, что все тщательно обследовали, не спешили, т.е. не было ощущения, что конвеер идет. Обозначили проблемы, составили план действий. Вышла скорее воодушевленная, чем подавленная, т.к. все можно решить и вылечить.

Аватар пользователя Мария Зайцева
Мария Зайцева

Проходила лечение в этой стоматологии во время беременности. Очень спасибо, что щадяще производили все манипуляции и подбирали препараты под мое положение. Относились ко мне бережно. Я очень довольна, хоть изначально и переживала, что может что-то плохое произойти.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Дружинин
Михаил Дружинин

У хирурга в этой клинике удивительно легкая рука, потому что удалил зуб практически безболезненно и довольно быстро. Боль вполне терпимая и на следующий день уже потихоньку начала спадать. Инструменты стерильные.

Аватар пользователя Лэрис
Лэрис

Экономия времени, потому что здесь в одном здании собраны специалисты по всем профилям + рентген кабинет и лаборатория. Все быстро и качественно, рекомендую! Мне помогли с первого раза, намного облегчилась ситуация с внешним видом зубов в том числе

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Клиника оснащена современным оборудованием, мне это очень понравилось, и нет никакого стоматологического запаха в помещении. Так же приятно, что нет задержек и ожидания, все вовремя. Удобные кресла и зона ожидания.

Аватар пользователя Тамара Родионова
Тамара Родионова

С самой молодости зубы были не очень хорошие, лечила то там, то сям, но вот наконец к юбилею решила себе полностью сделать красивую улыбку. Была на консультации в клинике и увидела 3D модель зубов, как бы они могли выглядеть. теперь я просто сплю и вижу, когда ж уже это все воплотится в жизнь. Начали подготовку к имплантации, пока все идет по плану.

Аватар пользователя Елена Васильева
Елена Васильева

Мой отзыв положительный, клиника понравилась, и обращение с пациентами, и оборудование, все отлично, молодцы. Лечила на двух зубах кариес, все прошло отлично, безболезненно, пломбы не чувствую языком.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Самая крутая стоматология у нас в городе, и специалисты работают самые лучшие, причем работают командой, а не конкурируют между собой. Лечение вышло недешевое, но порадовало, что есть рассрочка. Думаю, до конца года сделаю все свои проблемные зубы.

Аватар пользователя Ирина Хомченко
Ирина Хомченко

Если сомневаетесь, в какой клинике ставить импланты - выбирайте Сиб Дентал, современное оборудование, полный спектр стоматологических услуг: не нужно искать отдельно хирурга, отдельно ортопеда, все врачи в одном месте. Самое главное, своя лаборатория и свой рентген аппарат, очень удобно.

Аватар пользователя Ирина Разуваева
Ирина Разуваева

Моя мечта сбылась - я накопила на импланты! Сейчас в процессе установки, приживается винт, есть небольшой перерыв. Хорошо, что система оплаты гибкая. Мечтаю, что скоро буду ходить с полным зубным рядом, даже не верится!