Эвакуатор
5.0
2 отзыва
+7 (495) 320-08-67
Севастопольский проспект, 22, Район Котловка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эвакуатор

Аватар пользователя Егор
Егор

На подъезде к Москве пробила колесо, запаски у меня не было. Позвонила мужу. Он обратился к сервису Эвакуатор-Москва. Они сразу отправили эвакуатор к моему месту поломки. Через непродолжительное время приехал эвакуатор, быстро погрузили мою машину и доставили до ближайшей автомастерской. Благодаря Эвакуатору-Москва я сэкономила не только время, но и нервы. Я очень благодарна этой компании за быстрое и профессиональное. Большое спасибо за вашу помощь!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обращалась в компанию для эвакуации легкового автомобиля, с задачей отлично справились. Всё сделали оперативно, аккуратно, качественно. Персонал вежливый. Цена адекватная, средняя по рынку. Рекомендую компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличная компания! Оказывают услуги 24/7, мне помогли в трудной ситуации. Приехали быстро и помогли с эвакуацией автомобиля к месту ремонта. Работают профессионалы. Демократичные цены, вежливое и профессиональное обслуживание. Рекомендую всем сервис Эвакуатор-Москва!!!

Аватар пользователя Тимур Череповцов
Тимур Череповцов

У нас случился переезд, но муж был в другой стране, а машины как-то надо доставить до нового дома. Надо было как-то перевести их, а прав у меня нет. Быстро перевезли. Спасибо эвакуатор Москва за помощь.