Rugge
5.0
2 отзыва
+7 (800) 551-31-12
ул. Электродная, дом 2, строение 28, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Rugge

Аватар пользователя Николай Кательников
Николай Кательников

нашел магазин рюге в гугле. радиатор работает уже полмесяца без проблем доставили бесплатно, еще и скидку сделали, я вполне доволен работой сервиса, хочу пожелать дальнейшего роста и процветания вашему делу.

Аватар пользователя Федор Коренкин
Федор Коренкин

Сильно благодарен Владиславу за помощь... под мои запросы помог собрать заказ, все импортное и подобрано под лоджию, хотя я сам практически ничего не понимаю в этом. Взяли настенный радиатор и пару конвекторов, так как лоджия довольно большая и должна стать частью гостевой. Зимой получилось очень комфортное помещение, нравится, что можно спокойно сидеть на том же полу и не пытаться дополнительно утепляться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Данил Корж
Данил Корж

Здравствуйте! отличная консультация, прямо с сайта rugge перешёл в телеграмм и собрал заказ вместе с консультантом. хоть заказ и задержался на день, я остался доволен. Большое вам спасибо за это мне нравится.

Аватар пользователя Илья
Илья

Большое спасибо, доставили в срок, в аккуратной упаковке и поставили прямо на порог. В заказе был радиатор Zehnder, все вентиля и крепления положили в комплекте, работает нормально. Буду рекомендовать.