Zigzag-eva
4.2
15 отзывов
+7 (800) 551-21-50
ул. Красная, дом 14А, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о Zigzag-eva

Аватар пользователя алина беляева
алина беляева

Вот только у вас куплен новенький коврик Eva для авто и я не могу скрыть своего восхищения! У нас две собаки и после каждой поездки моя машина раньше превращалась полностью в зверинец с волосами повсюду. Но теперь, благодаря Ева коврику, мои четвероногие друзья чувствуют себя комфортно, а моя машина остается чистой.

Аватар пользователя Ольга Тихонова
Ольга Тихонова

ЕВА коврики - идеальное решение для любителей поездок на природу. Не придется бояться испачкать салон грязью и песком. Эти коврики можно просто вытряхнуть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Карасев
Павел Карасев

Здесь продаются товары высокого качества. Коврики есть даже для самых редких моделей авто. Для производства используются максимально точные лекала, поэтому, коврики идеально подошли для автомобиля. Можно подобрать аксессуары почти любого оттенка, а также, дополнительные аксессуары, например, шильдики. Ставлю этому онлайн-магазин высокую оценку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зигзаг Ева 28 ноября 2023

@Павел Карасев, Здравствуйте. Спасибо что нашли время для написания отзыва!

Аватар пользователя Филипп Кондратьев
Филипп Кондратьев

Коврики в машине нужны обязательно, но текстильные или резиновые не очень справляются со своими функциями. От загрязнения салона авто помогли специальные коврики из современного материала ЭВА. Удобный и практичные, прекрасно укладываются на пол салона и нигде не выступают. Фиксируются при помощи липучек. Мне очень понравились, ну и цена доступная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зигзаг Ева 28 ноября 2023

@Филипп Кондратьев, Здравствуйте. Мы рады ,что вы это отметили. Ева коврики действительно упрощают жизнь автомобилиста!

Аватар пользователя Алина Снигерёва
Алина Снигерёва

Покупала автоковрики для Форда для сезона осень-зима. Выбрала темные: черные с красным кантом. Грязи не видно на них, а яркая окантовка смотрится весьма элегантно. Докупила еще и шильдики с надписью марки авто. Шикарно просто. Доставили быстро, упаковка надежная. Порадовала и цена.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зигзаг Ева 28 ноября 2023

@Алина Снигерёва, Здравствуйте. Здорово, что вы решили оттенить темный коврик яркой окантовкой! Это смотрится очень круто! Мы стараемся оправдать ваши ожидания .

Аватар пользователя Роман
Роман

Раньше у меня в автомобиле лежали коврики без бортиков. Скажу сразу, было жутко неудобно, грязь попадала на покрытие, и часто приходилось загонять машину в мойку. Купил здесь отличные коврики. Качество значительно лучше, чем у старых. Доставили быстро, все было хорошо упаковано.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зигзаг Ева 28 ноября 2023

@Роман, Здравствуйте. Коврики с бортиками сейчас пользуются особой популярностью, так как теперь пороги будут оставаться чистыми ) Это еще удобнее и практичнее ! Пользуйтесь на здоровье!

Аватар пользователя Максим О
Максим О

Уже второй раз приобретаю в этом магазине автомобильные коврики. Первый раз брал на Фольксваген Тигуан, идеально подошли и цвет был аховые. Сейчас купил новую машинку (Форд), заказал на него. Комплект обошелся недорого, да и доставили быстро.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зигзаг Ева 29 ноября 2023

@Максим О, Здравствуйте. Здорово , что вы стали постоянным клиентом ) Спасибо, что уделили время для написания отзыва.

Аватар пользователя александр  харитонов
александр харитонов

Решил купить коврики, на 2 машины- Мазда 2 и Мазда 3. Выбирал долго, если с 3 проблем нет, на 2 все делают без бортов( типа, нет лекал). Но, наконец то наткнулся на фирму ZIGZAG! Где меня уверили- что у них точно есть лекала на Мазду 2, даже прислали фото лекал. Несколько раз переспрашивал- есть- точно есть!!! С бортами!!! Мне бы тогда насторожиться, что по телефону, указанному на сайте либо никто не отвечает , либо не туда попадаю. Всё общение происходило через вебцап, но, ладно, новый век- новые технологии. Оплатил- жду. Приходят коврики, если на Мазду 3 подошли, на Мазду 2 встали на место только 2 передних- задние сделаны вообще не пойми как- на одну сторону, вырезы под кресла вообще не правильные! Бортики- одно название- только с одной стороны, а так просто плоские! Ладно, связываюсь с их представителем- Бахтияром ( просьба к руководству zigzaga, если читаете - научите своего менеджера хотя бы здороваться в переписке с клиентами). Высылаю кучу фото, что явно коврики сделаны не правильно, меня уверяют, что отправят новые, точно которые подойдут. Я хотел сыну и жене сделать подарки к новому году, но если сыну получилось, то жене коврики на замену пришли только 12 января. Ладно, хоть пришли, думал я. Устанавливаю - и вижу, что с какого-то перепуга в месте посадки пассажиров у ковриков сделан угол, куда, естественно, вся грязь и снег будут попадать!!! Пытаюсь опять связаться с производителем и с Бахтияром( типа, отдел рекламаций) и тишина! Больше на связь никто не выходит! Там что, дорогие будущие клиенты "фирмы "zigzag, делайте выводы! Бортики- это на фото круто выглядит, а в жизни изгиб на 2 см, и то не по всему периметру. Ну а про отношения к заказчикам- это отдельная "песня". Отзывы, на их сайте только положительные, что уже наводит на мысли, а мой отрицательный не размещается- видно, правду никто видеть не хочет...

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Получил коврики от зиг- заг на пассат В6. Коврики пришли не от моей машины.- служба в переписке подтвердила. Фото были представлены. Обещали разобраться. Получил коврики 24.11.23. 1.12.23 пообщались ?

Аватар пользователя Kodiak Semenov
Kodiak Semenov

Ева коврики отлично справляются с задачами. Легко вынимаются и моются просто под струей воды. Высыхают очень быстро.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Шарашкина контора, коврики из очень жесткой резины, бортики очень низкие и не везде когда будете вытаскивать коврик из машины, чтобы вытряхнуть, вся грязь останется в салоне. Подпятник пришел отдельно с 4-мя саморезами (сами закрутите). Почитайте отзывы которые одна или две звезды, там вся правда про них. А самое интересное у них на сайте по гарантию: на главной странице указано 365 дней, а зайдите во вкладку “Гарантия и возврат”, там про гарантию 365 дней ни слова, про каблуки и такси всё пишут, воду льют, потом не докажите ни чего. Не советую здесь заказывать, если вы издалека, придёт не то что заказываешь, потом не вернёте деньги обратно. Вам скажут “Товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежат”. Всем всего хорошего. Берегите себя!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зигзаг Ева 28 ноября 2023

@Андрей, здравствуйте. Достаточно было разместить один отзыв , а вы разместили аж на всевозможных ресурсах - времени видимо у вас очень много ) У нас огромное число положительных отзывов о качестве наших ковриков и в целом о нашей работе. Жаль, что вы так и не смогли их оценить по достоинству. Удачи Вам и всего самого хорошего !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 28 ноября 2023

Добрый день! Первы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 28 ноября 2023

Добрый день! Первый отзыв я оставил на вашем сайте, на следующий день, он как по волшебству пропал. Я повторно его разместил на вашем сайте, всё повторилось. Вы на сайте, который принадлежит вам, оставляете отзывы которые вам нужны, остальное спокойно удаляете каждое утро. Так вот, чтобы вы не обманывали людей, я решил разместить на сайтах, которые вы не можете почистить. Мне не понятно одно, прошло 10 месяцев как я оставил данный отзыв про вашу "Шарагу", а вы только решили мне ответить.

Аватар пользователя Олег Макаров
Олег Макаров

У меня японец, но автоковрики для него найти нереально сложно. Размер не подходит и приходится что-то соображать, как-то подгонять под авто. Только у вас нашел подходящие изделия. Подошли идеально, цена выгодная, ну и доставили точно в срок. Для изготовления использован качественный материал, поэтому, уверен, хватит надолго.

Аватар пользователя Александр
Александр

Решил заказать себе эва коврики, т.к довольно популярная сейчас тема. Сделал заказ, порадовало множество цветовых вариантов для ковриков, а также оплата при получении. Менеджер по телефону подробно разъяснила мне все особенности материалов. Коврики пришли быстро, и подошли точно по размеру, не ходят. Рекомендую ребят из zigzag-eva, можно заказывать.

Аватар пользователя Артём
Артём

Искал в интернете онлайн-магазин по продаже ковриков для автомобилей и наткнулся на ваш. Понравился функционал, вежливое обслуживание и широкий ассортимент. Для каждой машины есть, что посмотреть. Да и коврики разных расцветок. Купил изделие для своего авто, да и другу посоветовал для его Ауди. Спасибо за хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Андрей Дряхлов
Андрей Дряхлов

Давно не покупал автомобильные коврики, а тут заметил, что износились, стали некрасивыми, а главное, плохо защищают салон от влаги и грязи. На замену купил коврики ЭВА от компании Zigzag-eva. Изделия с бортиками, из качественного материала, ну и цена порадовала. Не пожалел пока.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Для Рено коврики предлагают во многих магазинах, но или цвет мне не нравился, или качество изделий было низким. В этом интернет-магазине оказалось все, что было для меня важным: сайт очень удобный, понятный и присутствуют все необходимые описания товаров, сотрудники вежливые, прекрасный ассортимент, да и качество товаров отменное. Все оформил быстро, доставили день в день. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Коврики, которые я приобрела в Zigzag, оказались сделаны по удивительно точным лекалам. Легли в мою Мазду, как тут и были. Очень порадовала возможность выбрать нужный цвет, окантовку и даже шильдики закупить. Все сразу и взяла, муж остался доволен. Теперь у его «железного» коня красивые аксессуары. Потратила немного, и доставили точно в срок.

Аватар пользователя Юрий Махорский
Юрий Махорский

Спасибо производителю за качественный продукт. Коврики не пахнут химией, быстро сохнут после мойки и не теряют форму. Прошлые коврики жутко воняли, причём запах не ушёл даже спустя несколько месяцев./

Аватар пользователя Мика Попова
Мика Попова

Отличное качество за свою цену! Эти коврики уже несколько месяцев служат мне верой и правдой, не теряя своей формы и цвета. Можно подобрать аксессуары почти любого оттенка. Фиксируются при помощи липучек.

Аватар пользователя Мария Шугарина
Мария Шугарина

Покупала коврики Ева в подарок папе для Subaru Outback. Он очень доволен подарком! Они идеально подошли по размеру, гибкие, но плотные, хорошо прошиты. Дополнительно заказала подпятники, так выглядят ещё красивее.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Эти коврики - прямо то, что я искал! Удачное сочетание стильного дизайна и четких лекал. Хорошего качества, прослужат очень долго. Посоветовали друзья и я счастлив, что решил приобрести. Определенно 5 баллов из 5.

Аватар пользователя Вероника Громова
Вероника Громова

Когда я покупала Eva коврики, мне важно было получить надежную защиту для пола в моей машине. И они полностью оправдали мои ожидания! Благодаря своей прочной структуре и превосходной защите, Eva коврики предотвращают проникновение грязи и жидкостей на пол. Это действительно замечательно!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Ох, я влюбилась в свои новые коврики Eva! Наконец-то моя машина не скользит во время поездок. Теперь я могу спокойно водить, не беспокоясь о безопасности. Онлайн магазин понравился, большой ассортимент.

Аватар пользователя Kodiak Semenov
Kodiak Semenov

Я была приятно удивлена тем, как хорошо коврики защищают пол салона от загрязнений. Не считая прекрасного дизайна и комфорта, я уверена, что мой автомобиль будет сохранять свою новизну и чистоту на протяжении долгого времени.

Аватар пользователя Сергей Поляков
Сергей Поляков

Купил себе Ева коврики для авто и просто в шоке от качества! Берегут пол салона, да еще и на вид крутые! Прошли уже несколько сезонов, а они все как новые. Чистить просто - вытряхиваешь и готово. Советую всем парням, кому надо надежную защиту от грязи в машине!

Аватар пользователя Сергей Юренко
Сергей Юренко

Попробовал разные коврики для своего Мерседеса, но ни одни не смогли сравниться с качеством и эстетическим видом ковриков Ева от ЗигЗаг. Подошли идеально, доставка была очень быстрой, а сервис - просто на высоте. Безусловно, рекомендую!

Аватар пользователя Артем Киров
Артем Киров

Наконец-то нашел идеальные коврики для своего рабочего авто. Коврики Ева качественные , прочные и легко моются. Машина выглядит намного аккуратнее. Цена меня полностью устроила. Я остался доволен.

Аватар пользователя Максим Кузнецов
Максим Кузнецов

Купил коврики на Киа Карнивал. Полный комплект. Обошёлся в 10 т.р. В общем-то все подошли. Кроме коврика водителя. Только коврик водителя имеет сложную форму. И он то пришёл практически не формованый. Коврик не ложится на свое место. Обратился в отдел рекламации. Сказали мол через несколько дней уляжется. Не улегся. Сказали взять фен и феном греть пока не уляжется. Вот ищу место с розеткой, где бы его погреть. В общем прислали конструктор "Сделай сам". Не приятно. На фотографиях коврики имеют хорошие и качественные изгибы, хорошо формованные. А на руки получаешь просто лист с изгибами буквально сделаные наспех рукой.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Купила коврики Ева для своей машины и впечатлена! Они легкие, простые в установке и прекрасно защищают пол от грязи и влаги. А еще они очень легко моются, и это для меня огромный плюс! Рекомендую для всех, кто желает сохранить свой пол в идеальном состоянии.

Аватар пользователя Виктория Филипова
Виктория Филипова

Коврики Ева - настоящая находка для родителей с маленькими детьми! Малышей часто неудержимо привлекает грязь, но благодаря этим коврикам моя машина теперь чистая и аккуратная. Они очень прочные и удобные для уборки. Очень довольна покупкой!