ООО Skoggy
5.0
6 отзывов
+7 (499) 226-22-58
ул. Силикатная, 53, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Skoggy

Аватар пользователя Рома Гринь
Рома Гринь

Skoggy выполняет качественные контейнеры собственного производства. Находятся в Мытищи. Под мастерскую у них заказывал блок контейнер с двускатной крышей. Размеры: 4*2*2,5. Не дороже остальных подрядчиков Москвы и области.

Аватар пользователя Николай Васильев
Николай Васильев

Месяц назад, организовал точку по продаже мясных изделий. Купил в компании Скогги выездную мясную лавку. Данный контейнер имеет две открывающиеся боковые стенки. Когда эти стенки подняты из них получается козырек. Сейчас жара, а тут довольно нормально внутри. Конструкция прочная, качество мне понравилось, беру не в первый раз такую вещь и уже есть с чем сравнивать. Своих денег она стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс
Алекс

Наконец-то я открыла второй питомник для животных. Ну естественно стала проблема с вольерами, их нужно было поставить много и в короткий срок. Спасибо компании Cкогги. Выполнили все на ура. Привезли мне в течении 9 дней 20 вольеров и за два дня все установили. Качество отличное. Можно не бояться, что большая собака перегрызет или еще что.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

На даче держал в гараже квадроцикл, лет 5 он у меня стоял. Но потом купил машину, и столкнулся с проблемой что и квадроцикл и машина в гараж не влазят. А хранить пусть ту же машину на улице не могу. Поэтому купил специальный разборной гараж под квадроцикл, поставил рядом со свои стационарным. В каталоге представлен большой выбор различных хоз блоков. Нашел специализированный под квадроцикл. Доставили его быстро, качество хорошее.

Аватар пользователя Серж
Серж

Вместо стационарного гаража этим летом у себя на участке я установил сборно- разборной контейнер. Купил его у фирмы Скоги. Мне их сайт на просторах интернета попался. Я просмотрел товар, потом глянул отзывы покупателей и решился на покупку. Контейнер добротный. Стыки все отличные, следов сварки абсолютно не видно и расцветки разные. Я выбрал себе расцветку Wooden, классно он вписался у меня во дворе.

Аватар пользователя Андреев
Андреев

Заказывали хозблок для садовой техники. Выбирал такой, чтоб все дачное влезло, но при этом он не занимал пол участка. У меня он по габаритам вышел 2,06 на 2,45. Все идеально. Места вполне хватает. И самое главное, он не выглядит громоздко. У нас участок не большой и контейнер отлично вписался и абсолютно не мешает. Цвет выбрали без заморочек- зеленый, не маркий и быстро не выгорит то ,что нужно. Смотрится очень приятно. Выполнено все аккуратно, не видно стыков, все технологично. Остались довольны своим заказом

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Г
Елена Г

Хочу выразить благодарность всей команде Скогги за помощь и установку гаража на моем участке. Отдельно хочу выделить менеджера Евгения, который терпеливо отвечал на все мои вопросы, помогал с выбором и советовал только исходя из пожеланий, а не навязывал покупку, как это делают обычно продажники. С радостью буду советовать их друзьям и знакомым. Кстати, сосед по даче уже интересовался что это за интересная конструкция у меня появилась)

Аватар пользователя Константин
Константин

Полгода пользовались контейнером от Скогги и могу рассказать о своих наблюдениях, начиная со сборки. Ребята приехали, подготовили место под установку, собрали быстрее заявленного времени. Все швы, стыки ровные, профессиональная сборка. Со своими функциями хранения контейнер полностью справляется. Мы брали с односкатной крышей, чтоб снег и вода не задерживались.

Аватар пользователя Женя
Женя

У нас в семье 2 машины. Хотели на участке поставить гараж. Выбирали между сдвоенными или разделенными. Позвонили в Скогги. С нами общался менеджер Семен, очень подкованный специалист, все уточнил по местности, по габаритам. Подобрал нам вариант с двумя отдельными гаражами-контейнерами. Заказали в черном цвете. Материал очень классный. Поначалу сомневались, что будет выглядеть будто бытовка на стройплощадке. Когда всю работу доделали, мы реально офигели насколько круто все получилось! В каждом гараже еще осталось место под резину и всякую мелочевку. По цене до 500 тыс. думаю лучше не найдете. Прикольная фишка, что они еще достаточно легко разбираются. Если будем менять место жительства, то сразу перевезем и гаражи.