ООО Бульдог
5.0
4 отзыва
+7 (800) 700-20-01
ул. Некрасова, 54, Новосибирск, 630005
Детализация рейтинга

Отзывы о Бульдог

Аватар пользователя Антон Мерилок
Антон Мерилок

Наша фирма сотрудничает с компанией «Бульдог» с декабря 2020 года. В последний раз, в этом году, сотрудники компании выполняли на наших объектах охрану проходного режима. Хотим отметить, что работы компанией «Бульдог» были выполнены с надлежащим качеством

Бульдог
Официальный ответ компании
Егор 1 марта 2022

@Антон Мерилок, Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось исполнение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С Уважением, ОА БУЛЬДОГ

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Отличный ЧОП, нареканий никаких, работают у нас уже год в направлении физической охраны. Ответственно подходят к выполнению поставленных задач. Хорошая организация. Буду без сомнений рекомендовать знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Начали сотрудничать около года назад. Ребята показывают себя только с положительной стороны. Уровень оказания услуг на высшем уровне. Улучшили пропускную систему, контролируют въезд и выезд. Наша компания довольна уровнем. Молодцы!

Аватар пользователя Сергей Глазенко
Сергей Глазенко

Хотелось бы выразить благодарность компании Бульдог за добросовестную и качественную службу! За время сотрудничества не было конфликтов и косяков с охраной ни разу, не было проблем с опозданиями и невыходом на работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Золотов
Владимир Золотов

Абсолютный и полный контроль ситуации, своевременное прогнозирование направления переговоров в которых мы с компанией участвовали. Неимоверную выдержка и тактичность охранников. Презентабельный вид, в прекрасной физической форме.