АНО МЦЭС
5.0
4 отзыва
+7 (861) 213-96-01
ул. им. Котовского, д. 42, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о МЦЭС

Аватар пользователя Илья Русноев
Илья Русноев

Нам понадобилось сделать экспертизу. Изначально оставили заявку на сайте. Уже после этого с нами связались. Объяснили всю суть вопроса и решили сотрудничать. Сроки по выполнению экспертизы были выдержаны. Все сделано качественно. У меня не осталось ни единого замечания. Здешним специалистам можно довериться.

Аватар пользователя Роман Гонков
Роман Гонков

Решили обратиться по поводу экспертизы в эту компанию. Теперь мне хотелось бы сказать своё спасибо за профессионализм в работе. Сроки по проведению экспертизы соблюдали четко. Все выполнено качественно. Дополнительно меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. Буду обращаться сюда и дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света Милашова
Света Милашова

Мы уже имеем опыт сотрудничества именно с данной компанией и хочется сказать, что вполне довольны, тем более, что тут еще и хорошие очень специалисты. Обращались сюда именно с вопросом проведения оценочной экспертизы и тут все сделано было профессионально и смогли также получить подробный отчет. Довольны.

Аватар пользователя Ксения Ильина
Ксения Ильина

Хочется выразить благодарность компании и сотрудникам за проделанную работу. Ответственно подошли к делу, выявили все факты и объяснили всё подробно и рассказали. Провели подробную медицинскую экспертизу, благодаря которой взыскали всю сумму за некачественно проведенные медицинские услуги. Довольна вполне.