ООО "Фортис"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 244-05-25
ул. Кондратенко, д. 3, литера "Х", Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Фортис"

Аватар пользователя Александр
Александр

Долго искали ответственную компанию для проведения работ по укладке асфальтного покрытия на территории наше торговой базы и лучшего варианта чем Фортис не нашли. Выполнили монтажные работы качественно и с соблюдением обусловленных сроков, еще и стоимость оказалась ниже, чем у их прямых конкурентов, которых мы по этой причине и отсеяли еще н этапе выбора.

Аватар пользователя Виктория Романова
Виктория Романова

Заказывали ремонт асфальта для подъездных дорог к цеху. Понравился подход к делу, компания "Фортис" все сделал оперативно: определила объем работ, определилась с временем их выполнения и ценой. Асфальт положили качественно, претензий нет, по срокам тоже уложились. Хорошая работа, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена Уватенко
Лена Уватенко

Компания «Фортис» зарекомендовала себя хорошо. Мы воспользовались недавно ее услугами для того чтобы положить асфальт во дворе. Сделали все качественно, ровно, использовали новую технику и в короткий срок

Аватар пользователя Максим
Максим

Выдали нам полную смету в течение нескольких дней после того, как провели осмотр объекта. Сумма была конечная и впоследствии мы ничего больше не переплачивали. Работали по безналу, все документы нам предоставили. Качеством работа остались довольны.

Аватар пользователя Женя
Женя

Заказали у них асфальтирование территории склада, который прилегает к нашему офису. Они сделали все быстро и согласно проекту. При этом все неровности убрали. Так что луж на территории нет. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Очень адекватные сотрудники и рабочие. Все быстро спланировали, вовремя сделали и без лишних хлопот. Очень благодарный за столь адекватный подход и качественно исполненную работу, большое спасибо, будем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Анна
Анна

компания была приглашена для проведения работ по асфальтированию территории предприятия, и они успешно их выполнили в необходимые сроки. Мы готовы рекомендовать их услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Илья Сухих
Илья Сухих

Обратились в фирму Фортис для заключения договора о проведении работ по реконструкции ливневой канализации и укладке асфалтового покрытия на территории предприятия. Все работы были сданы в срок, проведены качественно с приминением современных материалов и техники. Цена за проделанные работы была известна ещё до начала работ и при окончании не изменилась. Благодарю за плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Антон
Антон

Я обратился в "Фортис" для асфальтирования территории моего предприятия. Работники были опытными и внимательными к деталям, что отразилось в качестве и окончательном результате асфальтирования. Теперь, после завершения проекта, моя территория выглядит великолепно. Асфальт не только улучшил внешний вид моего предприятия, но и обеспечил безопасность и удобство для работников и посетителей.

Аватар пользователя Эльза Шарипова
Эльза Шарипова

Компания отлично справилась с поставленной задачей. Заасфальтировали территорию предприятия, которое мы приобрели для дальнейшей работы. Все отлично. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Кирилл Герусов
Кирилл Герусов

Нам требовалось сделать укладку асфальта на нашем производстве и больше всего понравилось предложение компании "Фортис". Все работы выполнили в установленный срок, сделали все очень аккуратно и профессионально.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хороший подход к работе. От заключения договора до окончания работ прошло всего лишь неделя. При этом, я следил за качеством работ сам лично. Всё чётко. Работала бригада слаженно, поэтому так и быстро.

Аватар пользователя Максим
Максим

Мне нравится качество работы, заасфальтировали очень качественно, и цена соответствует качеству. Да и к клиентам здесь относятся хорошо, в общем, с выбором компании я не ошибся. Безусловно, рекомендую

Аватар пользователя Сергей Домбашев
Сергей Домбашев

Нужно было заасфальтировать придворовую территорию перед нашей фабрикой, а так же произвести реконструкцию ливневок на самой территории предприятия. Обратились мы в несколько компаний, чтобы они предоставили сметы на работу. Остановили мы выбор на компании «Фортис». Цена и сроки были самыми приемлемыми. Работы выполнили профессионально и быстро. Будем еще сотрудничать