ООО Бульдог
5.0
3 отзыва
+7 (800) 700-20-01
ул. Экипажная, 1, Владивосток, 690012
Детализация рейтинга

Отзывы о Бульдог

Аватар пользователя Recon
Recon

ЧОП Бульдог ответственно относится к своим обязательствам, и даже после налаживания работы охранной системы продолжают «держать руку на пульсе» и регулярно проверяют качество работы охранников и надежность оборудования.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Уже не первый раз обращаюсь за услугами к ЧОП Бульдог, могу сказать, что качество работы с каждым разом всё лучше и лучше, приятно удивлён, в планах установить видеонаблюдение и тревожную кнопку, уверен, что не разочаруюсь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

ЧОП Бульдог оказывает услуги по физической охране. Сотрудничаем около 1 года, никаких нареканий не наблюдалось, надеемся, что так и будет в дальнейшем. Успехов и процветания данной организации. Рекомендуем к сотрудничеству.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хороший Чоп, обращаемся уже не первый раз, периодически требуется охрана на территорию, долго искал добросовестных работников. Оставляю отзыв т.к знаю о чем говорю, в нашей области очень мало хороших ЧОПов

Аватар пользователя Сема Гвоздев
Сема Гвоздев

Пользуюсь услугами фирмы Бульдог достаточно долго. В принципе все устраивает, цены, услуги подход и организация. Менять фирму пока не намерен, могу посоветовать друзьям, да собственно и советую!!!!!!!