ООО Монолит Недвижимость
5.0
5 отзывов
+7 (938) 449-70-03
ул. Ленина 136, Анапа
Детализация рейтинга

Отзывы о Монолит Недвижимость

Аватар пользователя Дарья Челябинская
Дарья Челябинская

Нет ничего лучше, чем иметь свое жилье. Это вопрос не на один год, поэтому я долго выбирала компанию, через которую буду оформлять все документы на покупку. В итоге остановилась на уютной квартире в ЖК Классика в Новороссийске. На текущий момент у меня не возникло никаких проблем при взаимодействии с компанией, посмотрим как дальше будет проживание в моей квартире)

Аватар пользователя София Авродина
София Авродина

Искала только современные апартаменты и риэлтор компании Монолит помог выбрать отличный вариант в Апартаментном комплексе Гранд Пэлас. Договорились о встрече, специалист не опоздал, все показал, рассказал, как оформление договора выглядит, и все сделали, провели сделку на высокопрофессиональном уровне. Теперь являюсь владелицей шикарного жилья, спасибо Монолиту, буду рекомендовать знакомым

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Ермакова
Марина Ермакова

Вся недвижимость Монолита проверена юридически, компания напрямую сотрудничает с застройщиком. Сделка осуществлялась через аккредитив, все быстро, четко, грамотно. Особая благодарность от меня Алие Сосиной.

Аватар пользователя Юрий Кисляков
Юрий Кисляков

Что не сделаешь ради того, чтобы переехать. Это вот была моя давняя мечта, но денег на неё постоянно не хватало. Ипотеку я сразу отбросил как вариант, потому что не хотелось становиться заложником банка. Но после встречи с компанией Монолит, в лице Регины Шигаповой, моё мировоззрение изменилось. Мне предложили вполне приятные условия, которые позволяют взять отличную квартиру по доступной цене. Сейчас я наконец-то стал ее обладателем.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Довольна сотрудничеством с Монолитом. Подыскивала для себя хорошую жилую недвижимость в Сочи, все получилось круто. Нашли то, что нужно, по хорошей цене и довольно быстро. Грамотное юридическое сопровождение, рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Погорелый
Николай Погорелый

Понравилось сотрудничать с компанией Монолит. Особенно благодарим сотрудницу компании Юлию за помощь, поддержку и хорошее отношение во время всей сделки, отвечала в любое время суток. Большое спасибо, рекомендую всем)))

Аватар пользователя Ксения Лаврова
Ксения Лаврова

Нам посоветовали недвижимость покупать через монолит. Здесь довольно выгодные предложения большой ассортимент, проверенные застройщики. Нам все понравилось, особенно общение с одним из сотрудников компании - Анной Баграмовой

Аватар пользователя Егор  Квасов
Егор Квасов

Я всегда мечта стать успешным инвестором, и это мне позволила сделать компания Монолит. Через нее я начал вкладывать в известных застройщиках Дубая. По мнениям специалистов этого города станет лучшим для проживания уже к 2040 году, поэтому мои инвестиции точно не пропадут зря. Лично я уже воодушевлен своей деятельностью и безумно благодарен за это организации Монолит. Кстати, через нее можно и просто приобрести жилье

Аватар пользователя Игорь Житов
Игорь Житов

Обратились в агентство Монолит. Необходимо было купить трешку в новостройке за наличные. Никаких проблем с агентом не было, сделка проведена была законно. Теперь владельцы современного жилья в Дубае Damac safa two. Специалист вел сделку, консультировал чуть ли не круглосуточно. Хорошее агентство.

Аватар пользователя Екатерина Алябина
Екатерина Алябина

Коттедж был моей мечтой, но боялся обмана на рынке. Длительное время искала надежное агентство недвижимости. Мне риэлтор компании Монолит посоветовал дом в Солнечных садах. Отличное место. Оформили сделку, по закону. Благодарность специалисту, не навязывал ничего, предложил, дал время подумать. Результат – свой коттедж, мечта сбылась.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Все-таки Монолит это крутой сервис и команда просто отличная. Работали с Натальей Шиловой, и она как профессионал своего дела все подробно рассказала нам о будущем доме. Квартира просторная, уютная, да ещё и в прекрасном жилом комплексе. Перебрались в Крым и нисколько не жалеем. Уже совсем скоро получим ключи от нашей новой квартиры, что не может не радовать. Никаких проблем во время сотрудничества с компанией Монолит не возникало, что ещё раз подтверждает их профессионализм и ответственный подход к работе.

Аватар пользователя Дима Максаков
Дима Максаков

Буквально пару дней назад удалось выбраться в Сочи посмотреть квартиры. Сильная нехватка времени. Хорошо еще, что обратился именно в Монолит, они все задачи берут на себя и выполняют их качественно и быстро. Забронировал оба предложенных варианта. Ипотеку опять же взяло на себя агентство. Собственно, с меня подпись и все. Это очень круто и годно