ООО Монолит Недвижимость
5.0
8 отзывов
+7 (938) 449-70-03
ул. Несебрская, д. 6 «Б», Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Монолит Недвижимость

Аватар пользователя Татьяна Елисеева
Татьяна Елисеева

Я не первый раз инвестирую в недвижимость Сочи. И делаю это всегда с Monolith-Development. Это агенство полного цикла, с ними можно и покупать, и продавать, и сдавать свою недвижимость в аренду. Прибыль меня устраивает, агентство еще ни разу не обмануло моих ожиданий. Кто хочет выгодно инвестировать - welcome!

Аватар пользователя Елена Смирнова
Елена Смирнова

Замечательное агентство недвижимости Монолит девелопмент, с которым я приобрела недвижимость в Сочи в апартаментном комплексе «Сан Пик», советую абсолютно каждому. Вы точно получите удовольствие от обращения в компанию, так как она за вас решил довольно большую проблему – покупку недвижимости. Тут за вас оформят все договоры, проследят за строительством и обеспечат своевременную сдачу объекта. Вам останется только документы вовремя подавать и платить – за остальное можете не переживать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Ольхов
Дмитрий Ольхов

Многие хотят переехать на юг, но далеко не всем это по силам из-за финансового положения. Лично я, долго не ращдумывая, стал искать жилье через такие компании, как Монолит. Это органищация предоставляет жилье от застройщиков по доступным ценам. Тепреь я стал обладателем квартиры в класном районе ЖК Холидей Хаус. Это прекрасные дома в необычном стиле, которые покорили меня с первого взягляда. Поэтому я нисколько не жалею о своем выборе

Аватар пользователя Максим Бобиков
Максим Бобиков

Среди изобилия компаний выбрал Монолит потому что у них полноценное юридическое сопровождение сделки по приобретению жилья в новостройках. Вариантов квартир предложили несколько. С выбором помогла определиться риэлтор Анна Устименко, На летний сезон планирую уже отдыхать в собственной квартире

Аватар пользователя Елена Коновалова
Елена Коновалова

Алия Сосина вела мою сделку, поэтому хочу сказать ей отдельное спасибо, за такой ответственный подход к своим обязанностям. На вопросы изначально ответила подробно, показывала варианты по моим пожеланиям, с выбором помогла. Результатом осталась довольна, владею апартаментами современными. Монолит рекомендую, как лучшее агентство недвижимости.

Аватар пользователя Галина Вакс
Галина Вакс

Отличные условия по оформлению ипотеки и всех документов предлагают далеко не все компании. Но вот Монолит мне действительно понравился тем, что у него очень профессиональный штаб сотрудников, и самые выгодные цены на рынке. Сразу видно, что ребята занимаются своим делом от души. Олег Петрянин выполняет всю работу в обещанные сроки, при этом с радостью контактирует с клиентами.

Аватар пользователя ирина Макова
ирина Макова

Отработали 2 сделки с компанией Монолит, оформили ипотеку на апартаменты в Сочи, это хорошая инвестиция. Крайне ответственная и деловая работа. Слаженно, четко, организованно. Молодцы! порекомендовала вас своим родственникам, будут обращаться)

Аватар пользователя Анна
Анна

Стали счастливыми владельцами квартиры в Сочи. Наконец-то! Кто бы знал, сколько было переживаний и страхов, нервов и психов. А тут буквально за неделю нашли сногсшибательный вариант в хорошем районе с шикарной локацией. Спасибо агентству Монолит! Между прочим, впервые столкнулась с тем, что агентство не только сопровождает юридически и документально, но и в вопросах ремонта помогает. Высший пилотаж!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Якушев
Максим Якушев

И подумать не мог, что покупка квартиры может быть такой простой. А все потому, что обращался за этим в компанию Монолит девелопмент. Там жилье от надежных застройщиков по всей России. И главное, что они сами занимаются всеми организационными процессами, а вам остается только приезжать вовремя и привозить документы. Вот так вот я и стал обладателем новой квартиры в Сочи. Выбрал, кстати, невероятный ЖК «Летний», в большом Сочи.

Аватар пользователя Алла Лапина
Алла Лапина

У меня уже был опыт общения с агентствами в Сочи и опыт не самый приятный. Поэтому и от Монолит-Девелопмент я ждала подвоха. Не люблю. когда пытаются продать абы что, лишь бы продать и получить комиссию. Здесь меня наконец УСЛЫШАЛИ и нашли то, что нужно именно мне. Ребята просто молодцы! Сработали на отлично, я очень довольна и результатом и своей покупкой недвижимости.

Аватар пользователя Михаил Коняхин
Михаил Коняхин

Я рад, что не стал сам заниматься квартирным вопросом, а доверил все профессионалам из агентства Monolith Development. Мне подобрали отличную квартиру в ЖК «Летний». Очень нравится и район, и расположение, и дома. Я в восторге, спасибо большое!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хотим от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки Говорун Ольгу. На все вопросы мы получали объективные ответы. Ольга учла все наши пожелания, высокопрофессиональное сопровождение - знающий, грамотный специалист , замечательный и порядочный человек. Все сделали в установленный срок. Компетентность Ольги и слаженность команды - явились залогом успешной сделки для нас. Остались самые лучшие впечатления по взаимодействию. Желаем со всеми клиентами отработать также уверенно и профессионально ! Благодарим Вас!!!

Аватар пользователя Сергей Прутьев
Сергей Прутьев

Думаю, что никто не хочет тратить свое время и силы на поиск квартиры, да еще и в новостройке. Поэтому проще облегчить себе жизнь и, как я, обратиться сразу к профессионалам. В Монолите подберут оптимальный вариант жилья по вашим предпочтениям и бюджету. Например, в Анапе есть чудесный ЖК «Холидей Хаус». И вот с недавних пор я стал счастливым обладателем квадратных метров в нем. Но можно выбрать и другие, предложений предостаточно, потому и отзывы о Монолит девелопмент самые лучшие.

Аватар пользователя Галя Корнева
Галя Корнева

Построились в ЖК Сочи Парк. Крутое и невероятно комфортное расположение. Идеальное место для семей с маленькими детьми. Покупали недвижимость в компании Монолит. Сотрудничеством остались довольны, т.к. в компании работают профессионалы и отзывчивые люди. На протяжении сделки были с нами на связи и даже помогали в составлении многих документов.

Аватар пользователя Дарина Орлова
Дарина Орлова

Хотим выразить благодарность Натальи Шиловой. За им проделанную работу, грамотное планирование действий, высокий уровень профессионализма в отношении сделки купли-продажи недвижимости. За честный и внимательный подход, пожеланиям и опасениям клиента, за его готовность почти в любое время ответить на вопросы. Монолит достоин внимания, надежная компания.

Аватар пользователя Евгений Попов
Евгений Попов

Давно копили на квартиру у моря. Анапа подошла идеально. Оставалось только найти надежную компанию. Перебрали кучу инфы, на форумах отзывы о Монолите прочитали, остановились на этом агентстве. Нам несколько вариантов подсказали, выбрали трешку в ЖК Чёрное море. Сейчас бабушка подарила определенную сумму, хотим еще в ипотеку взять, чтобы сдавать в аренду.

Аватар пользователя Вика
Вика

На сайтах с недвижимостью я проводила большую часть своего времени, пока наконец-то не нашла компанию Монолит. Сотрудники очень отзывчивые, и они всегда помогут определиться с выбором, особенно если нет чёткого понятия, что именно вы хотите. Лично мне очень сильно помогла Анна Баграмова. Она и про сам жилой комплекс рассказала, и про то, что находится или будет находиться рядом. Короче, я безумно довольна сотрудничеством с компанией Монолит и всем её рекомендую.

Аватар пользователя Яна Лазарева
Яна Лазарева

Сама осталась довольна работой риэлтора Евгения Журавлева и буду рекомендовать знакомым. Помог купить квартиру в одном из лучших жилых комплексов Сочи. Предварительно было предложено несколько вариантов, но все же выбрала квартиру, не без дельного совета Евгения.