ООО Автошкола Фулл Драйв
5.0
2 отзыва
+7 (812) 985-60-05
ул. Коллонтай, д. 5/1, Невский район, Санкт-Петербург, 193313
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола Фулл Драйв

Аватар пользователя Карина
Карина

Обучалась в минигруппе с преподавателем Анжеликой. формат очень удобный - преподаватель не распыляется на 30 человек и отвечает на все вопросы, разбирает ошибки на конкретных примерах. Честно говоря, Анжелика - прекрасный преподаватель. До мельчайших подробностей разбирали каждое правило, было много практических примеров, которые разбирались с разных сторон. На вождение попала к не менее профессиональному инструктору Сергею. Сергей очень плавно вводил меня в обучение - сначала тренировались на тренажере, затем выехали на площадку и уже только после этого в город. Опять же, все нюансы разбирали на практических примерах, очень простым языком доносилась вся информация, Сергей даже рассказал несколько лайфхаков, если можно это так назвать) преподаватели просто прекрасные, после такого обучения страх водить самой отпал сразу же!

Автошкола Фулл Драйв
Официальный ответ компании
Павлова Мария Алексеевна 23 мая 2022

@Карина, Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас)

Аватар пользователя Кирилл Поддубный
Кирилл Поддубный

Отучился в данной школе, хочу выразить благодарность моему преподавателю по теории - Анжелике и особенно моему инструктору - Анатолию. Научил меня всему от и до, экзамен сдал успешно с первого раза, всем советую данную школу.

Автошкола Фулл Драйв
Официальный ответ компании
Павлова Мария Алексеевна 23 мая 2022

@Кирилл Поддубный, Благодарим вас за приятный отклик!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лев
Лев

Автошколу искал по близости к дому и таким образом нашел Фулл Драйв. Времени посещать курсы не было, поэтому обучение теории проходил в дистанционном формате. Курс лекций проходил через мобильное приложение, что сделано удобно: отметки что посмотрел, что нет, запоминает даже момент лекции, на котором прервался, можно менять скорость воспроизведения, есть не только общие курсы но и подробный разбор вопросов билетов, встроенный тест по билетам, после прохождения теста можно посмотреть все комментарии с правилами по любым вопросам. Инструктор вежливый, терпеливый. В критических случаях всегда подстраховывал. При ошибках объяснял, что сделано не так. Когда в рабочее время практиковаться было сложно, удавалось договариваться на более подходящее время. Школой доволен, советую.

Автошкола Фулл Драйв
Официальный ответ компании
Павлова Мария Алексеевна 5 декабря 2022

@Лев, благодарим Вас за приятный отзыв!