ИП Долг Эксперт
5.0
2 отзыва
+7 (495) 136-22-25
ул. Кузнецкий Мост, 21/5, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Долг Эксперт

Аватар пользователя Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко

Были кредиты в халве, сбере и альфа кредитка. Так уж вышло что платить в прежнем режиме я не смогла. Пришла решать в банки как то. Один отказал изменить условия, другой предложил только с повышением процентов. То есть я бы еще больше в долги себя загнала. Проценты тем временем начисляли дальше. Я обратилась за помощью в компанию долг эксперт. Мое дело вел Морозов Дмитрий. Благодарю за поддержку и ваш профессионализм. С вашей помощью я теперь спокойна и уверена в завтрашнем дне!

Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

Обратилась в компанию Долг Эксперт, чтоб помогли меня оформить банкротом, как физ. лицо. Мои кредиты стали для меня большой проблемой, поэтому это был единственный выход. Здесь меня не пытались надуть, были со мной предельно честны, и в итоге решили мою проблему-признали меня банкротом и списали долги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

Выбирал между частным юристом и компанией. Остановился все же на компании, показалось что так надежнее. Пришел в долг эксперт на консультацию к Екатерине и она сразу вызвала доверие. Все подробно рассказала, где долги и сколько, какие проценты, что можно сделать и что будет с имуществом. Очень понравился подход!

Аватар пользователя Алина Снигерёва
Алина Снигерёва

Хочу поблагодарить компанию "Долг Эксперт" Я сразу им доверила и оказалась что не зря, У меня были кредиты и мне тяжело было оплачивать их. Пришлось собирать документы о банкротстве, у меня всё получилось благодаря вам. Вы лучшие специалисты в своём деле. Рекомендую Данную компанию, не обманывают и выполняют свою работу на отлично. Спасибо, теперь мне стало легче.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мой опыт сотрудничества положительный. Работают профессионалы и просто неравнодушные люди. Всё честно! цена озвученная мне при общении по телефону не менялась на протяжении всей процедуры. Большое спасибо.

Аватар пользователя Василий
Василий

Моя мама пенсионерка попала в сложную ситуацию,были долги и попала под сокращение. Мы приняли решение по совету обратиться в долг эксперт за помощью. Закончилось все хорошо,спасибо все сотрудникам за оказанную помощь!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хочу поблагодарить коллектив долг эксперт за отличную слаженную работу, за чуткость и неравнодушие к людям попавшим в беду! Благодаря им я наконец-то смог вдохнуть полной грудью и перестать бояться этих назойливых кредиторов. Начинаю жизнь с чистого листа!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

С такой ситуацией столкнулась впервые. Пошли просрочки по кредитам из за впеменных трудностей с работой и здоровьем. Пробовала перекредитовываться и брать займы в мфо под очень невыгодные проценты. Но это меня не спасло а стало только хуже. Терпела полтора года, пыталась выкрутиться. В итоге только один выход был банкротиться и решить эту проблему раз и навсегда. Рада что попала в руки надежных специалистов из долг эксперт. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Долги списали в конце прошлого года. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Если уж и решаться на такую не простую процедуру то только с хорошими проверенными специалистами. Я пришла в компанию по совету и долго не решалась начать. На самом деле все не так страшно как пишут на форумах. Никаких черных списков, преследований и осуждения) Мой процесс закончился недавно и я осталась довольна сотрудничеством.