Viktoriya Kit Furs
5.0
5 отзывов
+7 (925) 337-07-72
Владимирский проспект, д. 19, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Детализация рейтинга

Отзывы о Viktoriya Kit Furs

Аватар пользователя Оксана Сименова
Оксана Сименова

Понравилась у них модель, но был не мой размер. Оказалось, что у них можно и под себя пошить. Я внесла ещё пару своих пожеланий и через пару недель получила свою шубу из Италии. Всё сшито просто идеально, видно особое внимание к деталям. Следующую шубу закажу тоже здесь.

Аватар пользователя Игорь Рябов
Игорь Рябов

Обращались в данный магазин за покупкой шубы ( приглянулась жене). В целом обыскали весь город чтобы найти достойный , приятный на вид и подходящий по качеству - товар, остановились у них. В целом как и сервисом , так и работой консультантов остались очень довольны — все сделано на наивысшем уровне с учетом требований клиентов. За что огромная благодарность, было приятно как и общаться с консультантами, так и выбирать то - что понравилось. По качеству — никаких претензий, все соответствует наивысшим требованиям. Никаких задержек, грубости и неувязиц при покупке — не было. Рекомендую тем, кто ценит свое время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Очень признательна персоналу магазина, Долго не могла определится с покупкой шубки, девочки молодцы, в итоги я выбрала коротенькую шубку из меха куницы. Хочу отметить качество товара но и сам персонал, все на высшем уровне!

Аватар пользователя Анна Краснова
Анна Краснова

В прошлом году купила в этом шубном салоне пальто RINDI из меха баргузинского соболя. Всю зиму носила с большим удовольствием. Буду носить и в предстоящем сезоне, если конечно не прибавлю в весе =P Тогда придётся возвращаться в салон и искать размерчик побольше =) Вещи крутые, своих денег стоят.

Аватар пользователя Мариша
Мариша

В бутике хороший сервис, продавцы-консультанты ненавязчивые, обходительные, говорят по существу и дают исключительно дельные советы, приятно было там находиться. В итоге хороший фасон шубы из соболя подобрала.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Торопова
Евгения Торопова

Я решила купить свою первую в жизни шубу, возможно повзрослела и захотелось чего-то классического, но одновременно современного. Тут всё именно такое. Мне понравилось внимание к деталям, лаконичный дизайн моделей. Консультанты работают хорошо, так как это моя первая шуба у меня было море вопросов. Я перемирала практически всё. Норка явно не моё, нет такого вау эффекта, а вот соболь нравится. Понравилась длинная оверсайз модель с горизонтальной раскладкой меха. Я просто не хотела с ней расставаться, так что пришлось расстаться с деньгами на карте, но безумно рада.

Аватар пользователя Мария Назарова
Мария Назарова

Только тут, нашла именно такую шубу как и хотела. Магазин уютненький, приятные доброжелательные продавцы, узнала от них пару интересных вещей, ну и просто могут честно помочь с выбором интересующей шубки.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Давно искала шубу из соболя, нашла тут просто шикарную модель: Длина до колена. Натурального тёмного цвета. С сединой (мне нравится натуральные контрастные сочетания) Удобную. Очень довольна покупкой. Спасибо Viktoriya kit furs, нашла то что хотела только тут.

Аватар пользователя Надежда Мазепа
Надежда Мазепа

Классный магазин для людей действительно разбирающихся в шубах. Хороший выбор моделей, не всё подряд, а именно актуальные текущей моде. Обязательно вернусь, когда придёт новая коллекция в конце лета.