Электричка рус
5.0
2 отзыва
+7 (495) 744-35-19
ул. Прокатная, дом. 7, Район Ивановское, Москва, 11555
Детализация рейтинга

Отзывы о Электричка рус

Аватар пользователя Александр
Александр

Предлагают большой выбор электромобилей с доставкой из Китая по предоплате с доставкой по всем регионам России. Присутствует возможность оплаты по факту, по перечню электрокаров, представленных в официальном салоне дилера. Что немаловажно, у компании есть собственный технический сервис. Полное таможенное оформление и содействие в регистрации электромобиля в ГИБДД.

Аватар пользователя Руслан Белый
Руслан Белый

Две сервисные зоны в пределах МКАДа, современное диагностическое оборудование и инструмент, высококвалифицированный инженерно-технический персонал и десятки опытных мастеров в штате компании. Кроме того, компания обеспечивает поставки полного перечня запчастей и расходников для всей линейки электромобилей из Китая, представленных в каталоге официального сайта компании Электричка.рус

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Васильев
Андрей Васильев

Претензий к брокеру во время сотрудничества не возникло. Заказ отработан с предоплатой аванса, четко по договору, без задержек по доставке авто на территорию РФ. Обязательно рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Михаил Карасик
Михаил Карасик

Ответственный брокер, развернутый каталог электрокаров. Работают с аукционами и напрямую с китайскими производителями по топовым моделям и средне-ценовому сегменту электромобилей. В общем все вполне нормально!