Orbita
5.0
4 отзыва
+7 (495) 021-67-16
Измайловский бульвар, 43, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Orbita

Аватар пользователя Алексей Звонарев
Алексей Звонарев

Заказали 50 электронных замков для шкафчиков в раздевалке, показали себя с лучшей стороны. Не глючат, работают, как часики, сбоев не было. Довольно эффективная система. Кстати, аналогичные решения других производителей и компаний стоят дороже, но мы их демонтировали как раз таки из-за сбоев, приходилось даже выламывать дверцы шкафчиков. Тут же качество на высоком уровне, как и обслуживание.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Некоторое количество времени назад при открытии гостиной на шкафчики решили установить замки как оказалось в последствии не зря. После долгих консультаций со специалистами магазина выбрали модель замка для шкафчиков SN-861. Всем кто присматривается рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Замечательное обслуживание, спасибо сотрудникам за быстрое оформление заказа и доставку. Приобрели электронные замки для офиса, отлично качество замков, надежные. Теперь ничего не пропадет из офиса. Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана Егорова
Светлана Егорова

Решили идти в ногу со временем и поменять замки в номерах на электронные. Заключили договор с компанией Orbita на установку и обслуживание новых замков. Работу выполнили очень оперативно и качественно. Замки работают как часы - четко и без лагов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Высокое качество замков, помогает сохранить в целости и сохранности личные вещи в ящичках нашего отеля, заказывали большую партию, ничуть не разочарованы остались качеством. Рекомендую к сотрудничеству

Аватар пользователя Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Качество продукции на самом высоком уровне, оформляли заказ электронных замков для нашего салона красоты, обработали заказ оперативно, доставили замки быстро, как и обещали. Будем заказывать еще если понадобится

Аватар пользователя Екатерина Беляева
Екатерина Беляева

В данную компанию обратились для заказа и покупки пятнадцати электронных замков для нашего мини-отеля, понравилось качество да и цена приятно удивила. Подсказали с монтажом, а так же стоимость устроила.

Аватар пользователя Ольга Машукова
Ольга Машукова

Очень понравилось обслуживание, а так же хорошее качество электронных замков. Покупали потовой партией для нашего отеля, доставили оперативно, к качеству не было претензий абсолютно никаких. Будем при необходимости обращаться еще.

Аватар пользователя Олег
Олег

Профессионалы своего дела. Перед началом сотрудничества обсудили все нюансы, а затем заключили договор на оказание услуг по автоматизации некоторых рабочих процессов на заводе. Довольны результатом на 100%.

Аватар пользователя Ева Милеева
Ева Милеева

Эта компания показала себя только с хорошей стороны. Заказывали у них замки для нашей гостиницы. Молодцы, что заказ доставили быстро. Все оборудование работает отлично! Рекомендую. Цены вполне приемлемые

Аватар пользователя Алексей Миронов
Алексей Миронов

Хорошие электронные замки смог приобрести в Orbita: легко устанавливаются в дверях, удобные в использовании. Доставили за неделю. Всем рекомендую, по цене все адекватно, за оптовую закупку предоставили хорошую скидку.

Аватар пользователя Элина
Элина

Заказывали у компании различные электронные замки для нашей сети отелей. Специалисты от компании их сами доставили и установили. Качество предлагаемых замков хорошее. Надёжны в эксплуатации и работают нормально. Мы и постояльцы довольны.

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Заказывали оптовую партию электронных замков для нашего отеля небольшого, от покупки и сотрудничества остались только положительные впечатления. Сотрудники вежливые, помогли подобрать оптимальный товар

Аватар пользователя Семен
Семен

Нужно было установить электронные замки на офисные шкафы. В итоге я обратился к ним. Консультант помог подобрать подходящие замки, потом я их заказал и получил. В общем, электронные замки работают исправно и эффективно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хотелось бы выразить благодарность данному магазину за качественный товар. Купили здесь несколько электронных накладных замков на стеклянные двери ORBITA E15 и только положительные впечатления. С большим удовольствием в будущем буду обращаться именно сюда!

Аватар пользователя Александр
Александр

Буквально несколько недель назад решили обратиться в данный магазин для покупки электронного замка на шкафчики. Квалифицированный сотрудник нас проконсультировал и в последствии мы купили электронный замок для шкафчиков в раздевалку ORBITA BT-9008. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Ева Милеева
Ева Милеева

Решили установить в раздевалках нашего фитнес клуба сейфы для тех, кто берет абонемент на год. Подходящие сейфы нашли здесь, заказали. По качеству сейфы отличные, да и цена порадовала. Рекомендую в общем

Аватар пользователя Екатерина Беляева
Екатерина Беляева

Замечательное качеств да и обслуживание со стороны ребят понравилось, вежливые. Заказывали электронные замки для нашего отеля, доставили быстро и претензий никаких. Будем обращаться при необходимости к вам еще

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Приобретали для нашего отеля качественные электронные замки, доставили быстро и с установкой нет абсолютно никаких проблем, замки хорошего качества и цена устроила. Очень рекомендую их к использованию.

Аватар пользователя Halima Hayat
Halima Hayat

По рекомендации наших деловых партнеров обратились в компанию Орбита для заказа электронных замков, решили их становить на шкафчики для персонала офиса. Все замки были доставлены и установлены в максимально быстрый срок

Аватар пользователя Halima Hayat
Halima Hayat

Очень рады, что обратились к вам за помощью. Приобрели электронные замки для шкафчиков в нашем фитнесс-центре, замечательное качество и с установкой проблем не было. При необходимости будем обращаться к вам еще

Аватар пользователя Александр
Александр

У нас несколько магазинов автозапчастей совместных с автосервисом. Везде решили в раздевалках установить электронные замки, т.к. текучесть кадров в нашей области большая и случались случаи кражи. Установили быстро, качественно, а по цене вышло весьма демократично. Идем в ногу со временем

Аватар пользователя Anjutka
Anjutka

На школьном родительском собрании было принято решение заменить все замки на шкафчиках в раздевалках на электронные. Я, как организатор заключила договор с этой компанией на поставку партии электронных замков и их установку. Работа было сделана в оговопенные сроки, качество замков хорошее, остались довольны.

Аватар пользователя Halima Hayat
Halima Hayat

Компания предлагает очень качественные услуги и обслуживание со стороны сотрудников компании максимально вежливые. Приобретали электронные замки в наш офис, сотрудники проконсультировали и помогли выбрать оптимальный вариант.

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Обслуживание вежливое, установили электронные замки в нашем тренажерном зале, очень качественные и надежные. Цены адекватные, претензий абсолютно никаких нет. Рекомендую услуги вашей компании всем знакомым и партнерам.

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Так же хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и оставить свой. Обращались еще в прошлом году для покупки новых электронных замков, получили грамотную консультацию от специалистов. Цены адекватные

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличное обслуживание, очень рады, что обратились именно к вам. Поменяли абсолютно все замки в нашем отеле на новые, качественные, надежные, у клиентов претензий нет никаких. Рекомендую очень ребят!!!

Аватар пользователя Антон Садовой
Антон Садовой

Приобрели у них под нужды мини отеля два сейфа с электронным замком. Хотелось бы отметить грамотную консультацию и помощь с выбором модели. Доставка выполнена в срок. Сами сейфы уже зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Аватар пользователя mir111
mir111

Именно у них совсем недавно закупили партию электронных замков для раздевалок. На обслуживание пожаловаться не могу. Консультанты быстро выходят на связь, подробно отвечают на вопросы. Продукцию продают качественную.

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Приобретали электронный замок для нашего хостела, претензий к обслуживанию нет никаких. Замки надежные, качественные, взломать или сломать их довольно сложно. Доставили и установили быстро. Обслуживанием довольны.