Отзывы о Travel mania
Ожидание от поездки на Байкал оправданы. Думали - лёд и лёд)) но оказалось невероятно красиво. Были смельчаки, которые заказали дайвинг погружение по метровый слой, это конечно за гранью. Мы просто погоняли на джипах и и посмотрел все красивые локации.
Не пожалели, что прилетели в Мурманск посмотреть Полярное сияние. Погода не подвела. Экскурсия из Мурманска была в Териберку. Заказывали комбинированию - саамская деревня, хаски и Северное сияние. Такой тур нам просчитали индивидуально. Дополнительно заказали фотографа, но это мы сами. Невероятная красота и местных калории. Очень довольны, что решились на такое путешествие. Все причастным спасибо
Покупали на сайте за 2 недели экскурсию в Канкуне 4 в 1 - Чичен Ица, Коба, сенот и фабрика текилы за один день. Все понравилось, спасибо! Транспорт комфортный, гид попался хороший) если бы еще начинали с фабрики текилы))