3DClub
4.7
3 отзыва
+7 (958) 577-13-76
ул. Чернышевского, 7, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о 3DClub

Аватар пользователя Оксана Широкова
Оксана Широкова

Отличная школа !!! Подойдёт для тех кто хочет освоить с нуля новую профессию. Программа курса внушительная по объёмам, но при этом всё доступно для понимания. Большая благодарность всем кто создал этот отличный курс!

Аватар пользователя Михаил Ласточкин
Михаил Ласточкин

После прохождения бесплатного марафона по 3D Max`у приобрел платный курс по 3d моделированию. И не пожалел. Ребята профессионально и щедро делятся опытом в покорении 3D мира... Всем советую!!! Вам понравится...)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Вдохновилась на занятия после просмотра фотоальбома с готовыми работами выпускников. Там, конечно, капец как круто, думала это под силу только профессионалам. Взяла себя в руки, пошла учиться делать так же. Удивилась, на сколько простая программа, много обучающих роликов, небольшие подсказки и практика! И вот он залог успеха! Помогли разобраться в 3dsMax и установить все необходимые для работы программы. Даже после прохождения дистанционного базового курса я научилась делать серьезные проекты, уже во время обучения собрала свое портфолио. После обучения продолжили общаться с преподавателем и всей командой, уже почти как семья)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Шелест
Анастасия Шелест

Хорошая школа. Преподаватели всегда подскажут. Понятно все с первого урока. Легко можно совмещать с основной работай. Интенсив Саванна после Икеи легко прошла. Вдохновляет создавать новые проекты. Все супер

Аватар пользователя Александр Фёдоров
Александр Фёдоров

я прошел интенсив "Домик в тумане". я даже завис над мыслю что у меня все получилось)) Семен Потамошнев оч крутой спец и в целом позитивный, с ним обучение проходят в моменте! Оч понятно всё объясняет и показывает на практике.

Аватар пользователя Mari Yanovskaya
Mari Yanovskaya

Школа супер) обучаюсь уже несколько месяцев и ни о чем не пожалела. Обучение интересное, преподаватели внимательные, знаний получаю очень много. Увидела вебинар случайно в канале фриланса, посмотрела два часа на одном дыхании и решилась что пора что-то менять в жизни:)

Аватар пользователя Полина
Полина

Достоинства: +Очное обучение (возможность задавать вопросы в режиме реального времени) +Все программы установлены уже в классе +Конфетки, чай и кофе безлимитно) Недостатки: — Иногда виснет интернет в классе — Бывают проблемы со звуком в уроках — При занятии в классе за разными компьютерами приходится настраивать 3ds Max почти каждый раз под «базу», иногда не получается, это тормозит процесс обучения Комментарий: Прохожу курс в школе очно, очень удобно, что преподаватель помогает в режиме реального времени со всеми вопросами. Пока что всё нравится

Аватар пользователя Диана
Диана

Школа потряс! Всё доходчиво, понятно, на каждый вопрос есть ответ. Хочешь сменить профессию, надо начать с этой школы. Не пожалеете! Новичкам точно понравится, преподаватели и кураторы топ. Спасибо за такую работу!

Аватар пользователя Владимир Наумов
Владимир Наумов

Реально качественное обучение 3Д визуализации и моделированию. Хорошая поддержка помогает в обучении. Тем, кто увлекается подобными направлениями, есть прямой смысл пройти здесь обучение. Я прошел курс Икеа и, имея до этого определённый опыт, узнал много нового и полезного. Главное достоинство, что курс рассчитан на нулевых новичков и на тех, кто уже имеет какую-то практику, а также даётся необходимая информация, как плавно перейти к выполнению заказов по визуализации 3Д.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Давно присматривался к курсам этой школы, даже выиграл один из них, прошел и получил основные знания и навыки. Признаться, считал это хобби, но стал зарабатывать на 3D, потом увидел что надо углубляться, повышать качество своей работы, а значит и заработок. Теперь учусь на большом курсе (который приобрел вместе с очень большим бонусом в виде второго). По моему мнению, это школа будущего)

Аватар пользователя Артём Григориев
Артём Григориев

После прохождения бесплатного марафона по 3D Max`у приобрел платный курс по 3d моделированию. И не пожалел. Ребята профессионально и щедро делятся опытом в покорении 3D мира... Всем советую!!! Вам понравится. Не пожалейте если купите

Аватар пользователя Артем
Артем

Прекрасная школа с прекрасным обучением. Максимально простые и понятные пошаговые уроки, после которых не остается вопросов. Отличные кураторы, которые всегда на связи. Очень понравилось то, что уроки основаны не просто на получении знаний, а еще и на мотивацию начать зарабатывать (правильно и грамотно зарабатывать). Ни капли не пожалел, что купил данный курс!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приобрел курс по 3d моделированию около года назад, о чем не жалею. За вполне разумные деньги дается хорошая база. Конечно на том, что дают спецом не станете, за руку никто в мастера тянуть не будет и многое зависит лично от Вас, но помощь и поддержка в развитии хорошая. Подойдет практически любому человеку с творческой жилкой и владеющему компьютером на уровне рядового пользователя. Так что рекомендую.

Аватар пользователя Софья
Софья

Это лучшая школа по 3D, которая мне попадалась! Решение о приобретении курса приняла за несколько минут и не пожалела об этом. Материала очень много, и он очень нужен для полного освоения профессии. Поддержка на высшем уровне! Лучшие преподаватели и кураторы, которые отвечают на любые твои вопросы, причём очень быстро. Я рада, что стала частью такой большой платформы, ведь она даёт очень сильный толчок в развитии!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень нравится простота в уроках, нет лишней воды, все по факту, видео достаточно короткие (чтобы сильно не перегружать мозг) большое количество нужных материалов и чатов с поддержкой и помощью. Очень рада, что удалось сюда попасть!!! Также есть возможность (при очном обучении) воспользоваться мощными оборудованиями- при необходимость, у кого нет на данный момент хорошего компьютера

Аватар пользователя Дмитрий Сергиевский
Дмитрий Сергиевский

Отличная возможность научится востребованной специальности с возможностью работать удалённо и получением международного сертификата также познакомится с проффесионалами своего дела, которые очень грамотно и доходчиво выстроили систему уроков и практических занятий

Аватар пользователя Александр
Александр

Недавно начал я увлекаюсь 3D визуализацией, искал различной информацией. Месяц назад мой друг посоветовал 3D клуб, сейчас учусь и мне нравится обучаться. Кураторы помогают если не понятно, быстро отвечают. Я советую тем кто любит разбираться в интерфейсе программ, терпелив и настойчив в изучении современной профессии.

Аватар пользователя Сергей Андрианов
Сергей Андрианов

Очень рад что нашёл эту школу. 3D визуализацией хотел заниматься с детства, прошло больше 30-ти лет как я вспомнил про свою Мечту... И я иду к ней с помощью очень хороших и отзывчивых людей. В школе много направлений, и главное что многое можно освоить за буквально месяц или два. Множество вариантов обучений и возможностей. Понять нужно это вам или нет. Мне данная школа дала возможность заниматься тем видом деятельности что могу делать 12 часов в день и забыть про время. Хочу пожелать всем успехов. Главное ни чего не боятся, а пробовать и ещё раз пробовать пока не получится. Пожелаю напутствие Школе 3DClub - Успех в развитии и новых классных учеников и специалистов. Только вперед.

Аватар пользователя Артём Тикарь
Артём Тикарь

Классная команда, прекрасное детальное, последовательное обучение, опытные и грамотные преподаватели. Курс насыщен мелочами профессии, которые сделают из вас настоящего профессионала. Я начал изучать курс для общего развития, но увидел в этом большой потенциал. Присоединяйтесь ;-)

Аватар пользователя Сергей Павловский
Сергей Павловский

Со школой 3D CLUB познакомился года 2 назад и большого значения к обучению не придавал. Цена казалась мне большой и это отталкивало от обучения. Однако, когда Семён потамошнев (основатель 3D CLUB) предложил пойти учиться на профессию "3D-моделлер" и первые полгода ничего не платить - мне показалось это выгодным предложением и сейчас я не сколько не ни жалею, что пошёл учиться в 3D CLUB!

Аватар пользователя Максим Николаевич
Максим Николаевич

Я осознано шёл в 3d. Долго выбирал для себя школу и мой выбор остановился на 3dCLUB. Как я понял позже - не зря. Отличная школа, замечательный коллектив, мне всё нравится. Очень рекомендую для обучения 3d!

Аватар пользователя Руслан Давлетшин
Руслан Давлетшин

После прохождения бесплатного марафона понял, что хочу учиться визуализации только в этой школе, и на в какой другой. Курсы подойдут как для студентов или работающих дизайнеров/архитекторов, так и для тех, кто хочет сменить профессию или получить новый вид заработка. Отличная подача информации, если что-то не получается или не понятно, всегда можешь спросить у кураторов. И атмосфера в школе очень приятная, есть тематические чаты, где тебе помогут и более опытные визуализаторы

Аватар пользователя игорь
игорь

отличная школа , уровень обучения и работы преподавателей более чем устраивает , спасибо . качество получаемой информации на высоте . оправдала все мои ожидания , точно рекомендую всем кто заинтересован в 3д .

Аватар пользователя Юрий Зенцов
Юрий Зенцов

Прошел обучение в этой школе по профессии 3d моделлер. Получил огромный багаж знаний от высококлассных специалистов,знающих на отлично свое дело.Всегда помогут и обьяснят как лучше сделать.Нашел во время обучения своих единомышленников ,со многими подружился.За время обучения получил очень много положительных эмоций.

Аватар пользователя MoRaNi
MoRaNi

3D Club! За два месяца научили 3D моделированию. Все преподаватели и работники отвечают быстро, четко и вежливо! Спасибо!!! 3D Club! За два месяца научили 3D моделированию. Все преподаватели и работники отвечают быстро, четко и вежливо! Спасибо!!!

Аватар пользователя Олеся Боцу
Олеся Боцу

На данный момент учусь в этой онлайн-школе. Уроки короткие и понятные (достап к Рим неограничен). Преподаватели компетентны и оппративны в решении вопросов. В целом я довольна и рекомендую данную школу.

Аватар пользователя Nikita Shnurov
Nikita Shnurov

Все на максимальном уровне качества! с помощью этой школы смог устроится на работу своей мечты) Отличные преподаватели, замечательное отношение и подход к ученикам, все максимально просто и понятно!!!

Аватар пользователя Алиса Ахметшина
Алиса Ахметшина

Мне очень нравится, как доступно и легко записаны уроки по 3D-моделированию, как хорошо организован курс (на платформе под каждым видео с уроком добавляются комментарии насчёт изменений и обновлений в программах, которые мы используем, если это влияет на настройки и т.п.), и вдохновляет постоянная душевная поддержка наставника Артура Моисеенко :)

Аватар пользователя Анастасия Станкевич
Анастасия Станкевич

Прекрасная школа 3д, где я научилась моделировать, делать действительно вкусные рендеры, работать в фотошопе, общаться с заказчиками и разбираться в стилях интерьера. В 3дклуб так же есть чаты, в которых каждый готов помочь, поддержать или просто обсудить новости в 3д и дизайне)))

Аватар пользователя Антон
Антон

Замечательная Школа рекомендую. Сам учусь и вам советуют