Центр комплектации саун
5.0
1 отзыв
+7 (921) 912-59-03
ул. Курляндская, д.44, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр комплектации саун

Аватар пользователя Константин
Константин

Покупал все материалы в этом магазине, качеством остался очень доволен. Продавец помог все рассчитать по размерам моей бани. Даже предложил как можно сэкономить на материалах (сделать стыковку на уровне полка), получилась экономия -25%. Вместе выбрали классную камену вместе с камнями! Сразу подобрали стеклянную дверь (которых здесь очень большой ассортимент). Приобрел готовую вентиляцию для моей бани из нержавейки "КуБасту" . Подарили дисконтную карту на дальнейшую покупку всяких нужных мелочей. Очень удобно что есть доставка материалов до места.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марк 18 декабря 2022

Добрый день, Константин! Большое спасибо за высокую оценку нашего магазина.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Покупали в этом магазине материалы для нашей сауны. Вагонка и доску на полки из липы, дверь, электрокамину для нашей сауны, камни, освещение, защитные масла для бань и саун. Качество материалов хорошее. Продавец дал много дельных советов по строительству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Купили в Центре комплектации саун вагонку из липы и доску на полки из липы. Все четко, качеством остались очень довольны. Сразу купили две стеклянные двери и электрокамену для нашей сауны Harvia. Удобно что можно все оплатить картой. Для меня очень удобное расположение магазина.

Центр комплектации саун
Официальный ответ компании
Центр комплектации саун 14 ноября 2023

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть в нашем магазине.

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала покупки для сауны в Центре комплектации саун. Вагонка из осины очень хорошего качества, большой выбор длин. Еще купила доску на полки из липы. Очень общительный менеджер помог все рассчитать. Буду покупать здесь аксессуары для сауны. В подарок дали дисконтныю карту их магазина.

Аватар пользователя Марк
Марк

Очень большой ассортимент стеклянных дверей для бань и саун. Отличные цены, в подарок получил дисконтную карту. На складе огромный выбор пиломатериалов для бань и саун из осины, липы, ольхи, термоосины.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличный магазин купили здесь все материалы по хорошим ценам отличного качества! Рекомендую этот магазин. Есть доставка материалов. Можно оплачивать товары пластиковой картой. В торговом зале большой ассортимент аксессуаров.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большой выбор погонажных изделий для бани отличного качества от производителя. Вагонка из осины и липы всегда в наличии на складе. Самый большой выбор стеклянных дверей и печей. Удобное расположение магазина на ул. Курляндская дом 44