ООО АвтоТехЦентр Strong
5.0
1 отзыв
+7 (901) 254-00-00
территория комплекса Жегалово, с16к3, Щёлково
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоТехЦентр Strong

Аватар пользователя Олег
Олег

Были неудачные предыдущие опыты, пока не обратился в Стронг. Впервые приехал сюда с другом Пыжика его забирать после ремонта. Сам видел до и после, небо и земля. Стал сам сюда заезжать на мойку, диагностику, да по мелочевке. А недавно ремонтировал Соляриса. Ездил с поврежденной мордой около 3 мес, все руки не доходили, да денег лишних не было. А тут появилась возможность загнать. Заодно комплект сцепления заменили. Недочетов не выявлено. Взбодрил авто.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Машина дорогая, делать абы где не хотелось. Поэтому пришлось потратить время, чтобы определиться с сервисом, которых сейчас оч много. Ориентировался на отзывы в инете и в реале среди знакомых. Остановился на этом. Сделали: 1. Покраска крыла 2. Замена бампера 3. Замена линзы. 4. Полировка стёкол оптики. Был заполнен договор, все расписано по ценам. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Качеством покраски и скоростью работ остался доволен. Нужен был очень срочный ремонт. Парни справились в течении дня. Кроме того, еще и отполировали авто. 100% буду рекомендовать знакомым этот сервис!