Aurora Finance group
5.0
1 отзыв
+7 (800) 200-09-26
Волгоградский проспект, 43, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Aurora Finance group

Аватар пользователя Дарья Попова
Дарья Попова

Хорошая компания. Отличный, заинтересованный "сервис". Все технические вопросы решают быстро, пополнение и списание с счета почти моментально. Работаю больше чем пол года и не планирую менять. Все устраивает

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав Калмыков
Владислав Калмыков

Проп компания. Предоставляет трейдером возможность заработка. Есть несколько тарифов сотрудничества. Доброжелательная среда для профессионального роста как для новичков, так и для опытных участников финансового рынка. Компания существует несколько лет и развивается. В 2021 году взят новый вектор развития, направленный на предоставление бо`льшего количества услуг (тарифов, торговых площадок) и новых возможностей для роста сотрудников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя чемпион
чемпион

Торговал в Авроре со времен основания. Сейчас вывел деньги, в силу личных причин. Планирую скоро вернуться обратно. Олег, нынешний руководитель, профессионал своего дела, крайне порядочный человек, которому можно доверять. Всем рекомендую работу с Авророй

Аватар пользователя Владимир
Владимир

все классно ввод вывод техподдержка торгую через них два года не каких проблем . быстрый терминал некоторые удобные примочки к нему. рекомендую очень хорошая компания и что главное очень хороший коллектив.

Аватар пользователя Алексей Богаткин
Алексей Богаткин

Отличная частная трейдинговая компания. Хороший коллектив. Все обязательства выполняются. Я с ними уже не один год. Если вы трейдер на MOEX или на CME, то добро пожаловать. Заработанные деньги выводятся очень быстро.