ООО Good auto
4.3
4 отзыва
+7 (964) 651-90-00
ул. Ширямова, 2А, Иркутск
Детализация рейтинга

Отзывы о Good auto

Аватар пользователя Galant*Dead RaVeN
Galant*Dead RaVeN

14.11.2022 Брали автомобиль в аренду киа рио синего цвета (м807ка138) Состояние автомобиля оставляет желать лучшегл, очень много царапин, притерлостей, нижняя часть бампера спереди в повреждениях, задний отражатель треснутый, На мое предложение указать дополнительно в акте приема передачи все эти дефекты , сотрудник который сдавал нам автомобиль сказал, что все будет на фото и указал лишь явные дефекты. Нужео отметить справедливости ради, Сотрудница которая оформляла договор аренды , сказала что фото и вижео фиксуция обязательна. Я конечно все снял( даже под подкрылками и порогами снял видео, чем себя обезопасил) То что она гудит при наборе скорости и идеет вибрация по кузову при стоянке на светофорах в режиме драйв я писать плдообно не буду, но это явное свидетельство неисправности автомобиля. Но самое неприятное произошло во воемя поездки. Как только мы выехали на трассу из города, в сторону Листвянки, услышали какой-то звук в багажнике , (как будто что-то упало) Не придали этому особого значения. (Причем перед нами никто не ехал в этот момент и даже рядом в соседней полосе) Приехав в Тальцы мы обнаружили, что звук был от антены, корпус которой просто отвалился у нас на ходу, как выяснилось позже это проблема солярисов3 и киаРио.( в интернете полно записей и фото таких ситуаций , антены по гарантии меняли и даже китайцы уже корпуса плавники предлагают, так как проблема повальная, С ФОТОГРАФИЯМИ ОТЛЕТЕВШИХ АНТЕН) Я сразу связался с менеджером, он попросил прислать фото , после чего прислал мне сообщение что антена стоит 12 тыс. И предложил оплатить из своего кармана, и аргументы то , что это произошло не по моей вине и на каком оснавании я должен оплачивать , он сказал, в каком брали состоянии, в таком и возвращайте. Я сказал, что хочу подъехать и сдать автомобиль , так как дальше эксплуатировать такой автомобиль с «сюрпризами» Было не целесообразно. Но мне отказали в приемке , так как мол они закрываются через пол часа , и ему сейчас не удобно говорить , я попросил решить вопрос , он пообещал перезвонить, но естественно никто мне не перезвонил и нам ничего не оставалось как ждать следующего дня с испорченным вечером и настроением. На следующий день мы приехали , я специально не стал мыть автомобиль, чтобы все было видно и мы детально смогли разобраться в ситуации, так как у меня было ощущение что ее уже клеяли и были следы клея . приемщик когда вышел, ествественно начал выдвигать теории , что нам ее отламали, попал камень и прочее, начали тоже крепления тереть, мол клея нет, в этот момент крерления навали крошится , на мои аргументы что крепления уже имеют вид не свежесломанных и у меня даже есть видео на котором пластик просто рассыпается от ковыряния ногтем , и вижно точку клея , но они говорят клея тут нет, вам ее отломали. А на мой вопрос , почпму пластик рассыпается от ковыряния ногтем И то что под корпусом антены есть четкий грязевой след, под который скорее всего уже попадала грязь из-за того что ее плохо приклеяли иди

Аватар пользователя Оксана К
Оксана К

Взяла машину на прокат на сутки в этой компании. Здесь представлен достаточный ассортимент транспорта и я нашла для себя подходящую мне машину. По цене кстати вышло вполне приемлемо, меня всё устроило и мы заключили договор. Сама машина была чистая и заправленная, никаких проблем в общем-то и не было. По авто нареканий у меня нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Брал здесь автомобиль на прокат. Сначала созвонился с сотрудником и выяснил все условия по прокату. Меня все устроило. Уже позже я ознакомился с ассортиментом машин. Здесь точно есть из чего выбирать. В плане расценок меня все устроило. По арендованному автомобилю замечаний нет. Он в идеальном состоянии

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Неоднократно обращался в данную компанию когда ремонтировал свой автомобиль, а тут брал на прокат на это время. Каждый раз от обращения сюда лично у меня остаются только хорошие впечатления: тут достойный сервис и представлен достаточно большой модельный ряд авто на любой ценовой диапазон. Договор составляют тоже быстро.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Сокол
Анна Сокол

Пользовалась услугами этой компании, брала здесь автомобиль на прокат. Бронировал заранее. На сайте компании предоставлен большой выбор автомобилей, менеджер помог определитьтся с выбором и оформить заранее автомобиль. Ко времени прилета в аэропорт автомобиль уже ожидал меня. Автомобиль в отличном состоянии. Стоимость за услуги проката автомобиля, считаю, недорогая.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хотелось бы отметить отличный сервис и работу компании Good auto. Был в длительной командировке, целый месяц в Иркутске. И благодаря это компании снял отличную квартиру, с шикарным ремонтом, в которой все есть для длительного проживания. По работе мне приходилось все время ездить по области и для загородных трасс взял на прокат у них очень проходимую машину УАЗ Патриот. Весь свой заказ оформил за ранее за десять дней и внес предоплату. Так что когда приехал в город меня уже ждали и квартира и машина были готовы!

Аватар пользователя сергей
сергей

Нужно было встретить начальника головного офиса в Москве из аэропорта в Иркутске, моя машина сломалась, взял здесь напрокат. Привезли ее в обусловленное место, в исправном и чистом виде, все как было обещано. Вернул в то же место в указанный срок. Понравился сервис - оперативно, условия договора приемлемые.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Недавно арендовал у них lada-vesta на 3 дня, пока был в городе. Остался доволен сервисом. Никаких заморочек, все быстро удалось оформить, и я забрал машину с полным баком. Она в хорошем состоянии было, не ржавое ведро))) Все 3 дня отработала на отлично, проблем не было. Вполне все адекватно по ценам получилось, так что норм.

Аватар пользователя Стас
Стас

Брал в прокат Toyota Land Cruiser 200 на недельку. Цена проката устроила, дополнительные опции тоже понадобились. Так мне машину в аэропорт сразу доставили, а еще детское кресло смогли нормальное найти для ребенка. Машина хорошая, всю неделю отработала на отлично, никаких проблем не было. К компании претензий нет, хороший сервис.