Эко-дерево
3.3
4 отзыва
+7 (495) 604046
ул. Правды, 2а, Район Беговой, Москва, ?125124
Детализация рейтинга

Отзывы о Эко-дерево

Аватар пользователя Вяч
Вяч

Покупал здесь сухую строганную доску 1ого сорта. По факту оказалось почти вся доска 2ого сорта менять не хотят типа гнелые сучки это гост и колличество из 15 сучков с диаметром свыше 10см это тоже гост.Просто строгают 2ой-3ий сорт и продают как первый.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В целом доволен. Структура дерева, сужу по обрезной доске, однородная (ворс похож на реально высушенную древесину). Единственное изначально на сайте одна цена была – спустя пару дней, под заказ, изменилась чуть в большую сторону, за это минус. Но все равно получилось несколько выгоднее, относительно других контор, которые смотрел, в сегодняшних спринтерских темпах цен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Igor Lonovoi
Igor Lonovoi

Для отделки стен в дачном доме приобрёл скошенный планкен. Стены сам обшивал, поэтому могу сказать, что отличный материал, хорошо стыкуется. Утеплитель тоже сразу взял у них. Получилось круто, на вид красиво, экологически чисто и по разумной цене. Звукоизоляция тоже радует. К сожалению, доставку пришлось пару дней подождать, по каким то непонятным причинам.

Аватар пользователя Денис
Денис

Когда заказывал блок хаус, не было в наличии именно той доски, которая мне нужна, появилась через три дня, я сразу поехал забирать. Хоть и пришлось подождать, впечатление о компании испорчено не было, работу свою выполняют. Сами проинформировали о поступлении и отгрузили добротный материал. Честный поставщик, который отвечает за качество перед потребителем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дамир
Дамир

Доставщик просил оставить отзыв – оставляю). Все гуд, купленным у них блок-хаусом обшивал сам, поэтому знаю что говорю. Деревяшки добротные, без гнилостных пятен или чего-то еще. Пазы четко выпилены, заходят с небольшим усилием, упруго, но садятся хорошо, один к одному. Зазор на разбухание также достаточный. В подарок дали комплект гвоздей, так что доволен.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Эко Дерево отличное место с большим выбором пиломатериалов и не только. Можно и попросить распилить на месте по заданным размерам. Доставка по всей области, никаких проблем. Цена на нее зависит от дальности. Заказ отгружают быстро, доски качественные, не гнилье, как во многих других. Продолжайте в том же духе!