ООО Madetask
4.8
6 отзывов
+7 (800) 505-77-52
ул. Спартаковская, дом 19, Басманный район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о Madetask

Аватар пользователя Марина Егорова
Марина Егорова

Искали компанию для работы с удаленными фрилансерами и остановились на Мейдтаск. После запроса о работе сервиса поддержка связала нас с сотрудником отдела продаж Евгением. Благодарим Евгения за встречу, на которой были озвучены все возможности работы. Нас особенно привлек автоматизированный документооборот. Благодаря ему все документы и отчеты высылаются по нашему запросу без курьеров и почты. Немного усложнило работу приглашение исполнителей в сервис, т.к у нас довольно большое количество удаленщиков. Для этого требуется вручную вводить e-mail адреса фрилансеров в сервисе, далее им на почту приходит письмо с ссылкой. Но в целом этот процесс недолгий, все письма были доставлены быстро, а регистрация прошла без проблем. Для нас Мейдтаск стал настоящим открытием, работать с ними куда удобнее чем по договору гпх. Удобный сайт, где все по полочкам. Ставить задачи просто, выплаты проходят моментально. Успехов, Мейдтаск.

Аватар пользователя Мария Родочинская
Мария Родочинская

Доброе время суток! Хотим выразить благодарность сервису MadeTask за удобное сотрудничество. Они помогли нам с настройками работы с фрилансерами почти с нуля. Когда начали сотрудничать с фрилансерами, вылезло огромное количество проблем и с налоговой, и с бухгалтерией. Начали искать выход из сложной ситуации. Нашли такой сервис как MadeTask и все теперь решили, отличная площадка.

Madetask
Официальный ответ компании
MadeTask 27 октября 2022

@Мария Родочинская, добрый день. Признательны за то, что вы поделились с читателями своими впечатлениями о нашем сервисе. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы. Желаем успехов в развитии вашего бизнеса!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Топалова
Любовь Топалова

Обратилась в madetask так как искала надежного партнера для ведения бизнеса в сети. Теперь фрилансерам оплачиваю дистанционно, на электронные кошельки. Все грамотно, в срок, без проволочек. Спасибо сервису.

Madetask
Официальный ответ компании
MadeTask 2 сентября 2022

@Любовь Топалова, добрый день, команда сервиса MadeTask благодарит вас за отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Вы всегда можете быть с нами на связи любым способом, указанным на сайте madetask.com. Искренне желаем вам успехов в развитии вашего бизнеса!

Аватар пользователя Руслан Сердюк
Руслан Сердюк

Высшая оценка сервису madetask! Нашел его по совету знакомых, обсудил с финотделом, сразу оценили удобство и возможности. Все выплаты четко, закрывающие документы тоже вовремя. Техподдержка грамотная и внимательная. Камила, клиентский менеджер, оказала огромную помощь, отдельное спасибо за это! Это важно, когда имеется персонализация в таких случаях

Аватар пользователя onl
onl

Мейдтаск является довольно неплохим сервисом для работы фрилансерам и с фрилансерами. Для фрилансера сервис бесплатный, сервис предполагает вывод денег без комиссии, а это бывает очень редко. Работа в сервисе происходит так: 1) получаем задачу, 2)отправляем работу на проверку, 3)получаем деньги.

Аватар пользователя Andrey
Andrey

Отличный сервис для тех, кто работает с фрилансерами. Начали работу в сервисе быстро, приглашение исполнителей тоже прошло быстро. Поддержка отзывчивая, предлагает разные варианты работы и решения проблем. Ставлю 4 звезды из-за отсутствия приложения, если будет приложения поставим 5.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Классный сервис для тех, кто работает с фрилансерами и хочет упростить свою работу. Документы все присылают вовремя, деньги доходят без проблем, поддержка отзывчивая. Всем рекломендуем для работы. А Мейдтаску успехов!

Аватар пользователя Liz87
Liz87

Я - фрилансер, который работает фотографом в компании. Мой заказчик предложил поработать через них, тк у него есть опыт работы через эту компанию. Конечно, в начале было странно и тревожно менять привычный расклад работы, но в целом платформа оказалась удобной. Самым большим плюсом для меня стало наличие дедлайнов, списков всех задач и общение в заказчиком через платформу. Принимать заказы на работу в телеграме теперь не совсем удобно, можно потерять заказчика в сообщениях. Минусом для многих фрилансеров станет отсутствие выплат через крипту, но хотя бы на карту выплаты ходят без задержек.

Аватар пользователя Regina
Regina

Работа с фрилансером - это постоянный риск и проблемы в работе бухгалтерии. Обратились к Мейдтаск, так как в работе часто сталкиваемся с работой с фрилансерами. Чтобы обезопасить себя и упростить работу бухгалтерии, решили искать подобный сервис и остановились на Мейдтаск потому, что их тарифы оказались самыми выгодными для нас. Написали им на почту и с нами связался менеджер компании. Работать в сервисе очень просто, не нужно перечислять каждому отдельному фрилансеру оплату, а просто пополнить счет в личном кабинете. Ставим задачу, принимаем работу, а после фрилансер запрашивает деньги. Да, сервис не бесплатный, но тарифы довольно приятные, да и документы все получаем вовремя. Нет никаких подводных камней в виде дополнительных комиссий, все по полочкам. Спасибо за такой замечательный сервис.