ООО House Park
5.0
1 отзыв
+7 (962) 928-01-05
ул. Нижняя Сыромятническая улица, д.10 с2, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о House Park

Аватар пользователя Александр
Александр

Купили небольшую квартиру,хотелось разделить жилье на зоны с минимальной потерей площади. Ничего лучшего чем интерьерные перегородки не придумали. Обратились в компанию House Park, за выбором типа перегородок и консультацией по данному вопросу. Ребята свою работу выполнили отлично. Очень красиво вписали в наш интерьер, без каких-либо проблем. Работы сделали не как обычно у нас это бывает, а как для себя. Очень рады, что обратились именно к вам. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Приобрели однокомнатную квартиру, решили с мужем из однокомнатной квартиры сделать двухкомнатную. Обратились в компанию House Park за консультацией, нам порекомендовали сделать красивую интерьерную перегородку. Понравилась вежливость персонала, перегородку сделали в кратчайшие сроки, всё было сделано аккуратно и качественно. Спасибо)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Юличкина
Юлия Юличкина

Необходимость интерьерной перегородки возникла с появлением второго ребенка в нашей семье. Хотелось разграничить детскую комнату, чтобы у каждого ребенка было личное пространство. Почитав отзывы в интернете остановились на компании House Park. В этой компании работают отличные специалисты. Дизайнер круто вписала новинку в интерьер. Мастера быстро и качественно воплотили макет в жизнь. Мы очень довольны.