ООО Японский Мастер
3.0
2 отзыва
+7 (846) 211-53-62
ул. Аминева, 18А, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Японский Мастер

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мой отзыв будет не таким лестным, как предыдущий. Обратились в сервис для выполнения ТО на автомобиле OPEL MOKKA. Хочу заранее сказать, что за машиной слежу исправно - заправки, обслуживание все в срок. Машина ездила исправно, без скрипов и шумов. После проведенного ТО порекомендовали поменять стойки амортизаторов всех 4х, это на минуточку более 30 тыс рублей., что мы и сделали. Забрали машину…. И тут началось….. скрипы во время движения, какие то стуки. Вернулись в сервис вновь, где выставили счет еще почти на 30 тысяч рублей. Самое ужасное, что директор не может общаться не доводит до клиентов всей информации, в накладной вместо 1 позиции посчитали 5. И вообще не понятно почему они каждый раз считают сход-развал, когда необходимо исправить свои же косяки. По итогу ТО обошлось чуть менее 70000 рублей. По итогу деньги потрачены, на месте оригинальных деталей стоит китайское говно!!!! Люди ищите нормальный сервис здесь развод полный точнее по полной.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mayka Alekseevna 18 октября 2023

@Татьяна, добрый день! Меня тоже развели в этом автосервисе.Обратилась с трудной проблемой в автомобиле - датчик давления масла. Решилась на ремонт, встала в очередь на разбор двигателя. Была готова к дорогостоящему ремонту, три дня мой автомобиль осматривали, разбирали двигатель, после чего выписали ценник около трехсот тысячных рублей. Решила забрать машину так как надеялась на сумму в два раза меньше. За снятие мотора с меня взяли 42 тысячи, на вопрос : « Можно ли поставить обратно мотор?» ( чтобы уехать своим ходом) мне ответили:« установить заново еще 42 тысячи» Фактически за простое снятие и установку обратно двигателя с меня хотят взять порядка ста тысяч рублей! Можно считать, что работа под названием «снятие и разбор» была сделана максимум на 50% процентов от 42 тысяч рублей. Никак такая сумма не оправдывает всё упомянотое выше. Более того, вас разведут на деньги и умышленно испортят другие детали в автомобиле. Свой автомобиль я забрала полность разобранным, с наличием новых поломок, на данный момент после этого автосервиса стоимость ремонта моего авто увеличилась в 2,5 раза. Могли бы вы позвонить по номеру 79277569419 и рассказать подробнее о своем опыте в этом автосервисе, ваша информация будет очень важна в этом разбирательстве.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Обращалась к услугам этого автосервиса с проблемами в КПП. Машина не хотела ехать, были рывки и пинание, движение было невозможным. Я девушка, но даже мне про все проблемы моей трансмиссии доходчиво рассказали и показали все изношенные детали. Видно, что профессионалы, потому что действуют быстро. Будут обращаться к их услугам и в других проблемах, потому что берут за работу недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя redferdserr
redferdserr

Не так-то много сервисов где ориентируются именно на одну марку. Везде берут всего по чуть-чуть, а по итогу не делают нормально ничего. У меня вот королла, и где его ни чинил прям вот чтобы хорошо нигде не делали. знакомый у которого тоже тойота как раз посоветовал этот сервис, вроде как сам всегда чинится. я решил попробовать. и знаете я доволен, реально ориентируются в этой марке и знают кажется все. остался под приятным впечатлением.

Аватар пользователя Гершельман Егор
Гершельман Егор

Выражаю благодарность всему автосервису, за быстрый и качественный ремонт моего камри 2011 года. Совсем замоталась и чуть не попала в аварию из-за неисправности рулевой рейки. Всё исправили, запчасти были в наличии и это плюс, так как не пришло долгов ждать. Всему рекомендую. Качество оказания услуги в сервисе на пять с плюсом.