TOPGUN Novaya
5.0
5 отзывов
+7 (926) 443-14-44
улица Центральная, здание №33, Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о TOPGUN Novaya

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хорошее заведение. Барбер сделал все даже лучше, чем я хотел. Думал сделать промежуточную стрижку, но вышел полноценный отличный образ. Сама атмосфера в заведении также располагает. Теперь я только к вам.

Аватар пользователя Артем
Артем

Всегда стригусть только здесь. Пускай этот барбершоп и далеко от меня расположен, но я специально сюда езжу. Таких стрижек, как здесь, мне больше нигде не делали, да и с барбером уже как близкие друзья стали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Сам стригусь здесь регулярно, также жена водит сына сюда на стрижку. Нравится место и мастера. Всегда очень аккуратно и тщательно подходят делу, внимательно делают стрижку и стараются угодить всем пожеланиям.

Аватар пользователя Светлана Усачева
Светлана Усачева

Гуляли с мужем по торговому центру и он решил зайти в этот барбершоп, чтобы постричься. Стрижка вышла потрясающая. Мастер оказался профи своего дела и вежливый в общении. В самом заведении приятная обстановка.

Аватар пользователя Dima
Dima

Уже успел посетить этот барбершоп и постричься здесь, хотя он только недавно открылся. Заведение удобно расположено в самом торговом центре. Уровнем мастера остался доволен. Стрижка такая, как я и хотел, приду сюда еще обязательно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Был рад в очередной раз посетить Топган и встретить моего любимого мастера. Результат от стрижки, как всегда, потрясающий. Считаю, что лучший барбершоп, который есть в округе. Мастер замечательный. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Первый раз посетил барбершоп Топган в Новая Рига Аутлет и остался доволен. Сделали все великолепно. Стрижка на максимальную оценку. Барбер оказался отличным специалистом и приятным человеком. Рекомендую.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Отличное место. Барбер оказался максимально общительный и позитивный парень, который спокойно и профессионально делает свою работу. В процессе стрижки не заметил, как пролетело время. Да и сама атмосфера у данного барбершопа очень хорошо расслабляет.

Аватар пользователя Sergio
Sergio

Замечательное место с доступными ценами и дружеской атмосферой. Приятный персонал, великолепный интерьер, доступные цены, быстро нашли с барбером общий язык, сделал все по красоте. Буду постоянным клиентом теперь.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Потрясающий барбершоп. Очень общительный, интересный Мега барбер мне попался. Классно подстригся, приятно провел время, много узнал об интересных местах рядом, администратор угостил кофе. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Стас Кужельный
Стас Кужельный

Давно видел, что этот барершоп открылся около моего дома, но не заходил сюда. Недавно решил зайти постричься. Меня приятно удивил сервис и качество стрижки. Решил, что в дальнейшем буду ходить только сюда.