Агентство недвижимости ПИК Брокер
5.0
2 отзыва
+7 (495) 252-60-20
Пресненская наб., 8, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости ПИК Брокер

Аватар пользователя Алена
Алена

Совершать сделки с пик брокер комфортно. Перед тем как обратиться к ним, много отзывов перечитала и решила просто узнать сколько дадут за нашу квартиру. Я была уверена, что точно на миллион меньше рыночной стоимости. Однако у нас была альтернатива и при покупке новой недвижимости от компании Пик брокер, цена за нашу квартиру меня устроила. Мы давно хотели переехать, но когда начинали думать про сам процесс, откладывали этот момент, больно муторно. Но решились на это с пик брокер и не пожалели. Все быстро, слаженно, без лишних хлопот. Все вопросы решались удаленно, только смотрели лично новую квартиру и приехали на саму сделку.

Аватар пользователя Лариса Волкова
Лариса Волкова

Вообще не думала, что настолько быстро и просто можно продать квартиру, пока не столкнулась с Пик брокером. А это была не первая продажа недвижимости и там, времени на все ушло очень много. С Пик брокером же один раз встретились при подписании договора купли-продажи. Выкупали они под себя, что лично для меня проще. Всеми бумажками они самостоятельно занимались, я только собрала необходимые документы и один раз приехала в офис. Квартиру показала на видео, также они сказали, что должно обязательно остаться в квартире и в каком состоянии она должна быть. Акт приема-передачи подписали без проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тома Апанаско
Тома Апанаско

Я покупала квартиру в агентстве Пик брокер. Выбирала из их каталога. Варианты там очень достойные. Квартиры есть как и в отличном состоянии, так и в не очень. Все зависит от ваших предпочтений. Я выбрала студию, договорилась о просмотре. Во время просмотра мне ответили на все вопросы о квартире. Необходимые документы тоже были в наличии. Видно, что сотрудники ответственные и профессиональные. На время проведения сделки мне был назначен персональный менеджер. Он мне очень помог. Сделка в итоге прошла легко и быстро. Думаю, с Пик брокером все операции с недвижимостью проходят намного проще.