ИП Пчеловод Василий Рудобелец
5.0
3 отзыва
+7 (977) 766-12-86
ул. Путилково, 11, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Пчеловод Василий Рудобелец

Аватар пользователя Роман Савич
Роман Савич

Отличная компания. Многочисленные акции и скидки. Вежливый и приветливый персонал. Реально натуральный мёд. Цена приемлемая. Быстрая доставка. Покупаю постоянно. Очень доволен. Рекомендую всем. Спасибо.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Заказывал 3-х литровую банку меда. После оформления заказа, менеджер перезвонил быстро, для подтверждения заказа. Доставили, как полагается в назначенный срок. Качество меда действительно хорошее, а главное вкусный и натуральный, а также экологически чистый. Покупкой остался доволен. Буду еще обращаться. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игори Бицин
Игори Бицин

Раньше покупал мед на базаре, знакомая перестала торговать. Пришлось обратиться к интернет магазинам. Был несколько скептично настроен на счет качества. Заказал мед в небольших по объему баночках разных видов в данном магазине. Прислали именно то, что и хотел. Продукт оказался отличного качества. Имеется прекрасный аромат. Цена нормальная. Отличный магазин. Не могу не рекомендовать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор Матин
Егор Матин

Лучше меда не пробовал в своей жизни, даже в детстве на собственной пасеке не получался такой вкусный мед. Договорились на постоянную поставку, потому что я любитель сладкого и не представляю жизнь без такого кушания)

Аватар пользователя Валерий Журавлев
Валерий Журавлев

Доброго дня! Остался доволен покупкой мёда в этом месте.Я заказывал впервые, всё подробно объяснили что и как.Товар пришёл в отличном состоянии. Всех благ Вам, хороших медовых привесов, здоровья пчелам и развития пасеки!

Аватар пользователя Алексей Зубцов
Алексей Зубцов

Покупаю в данной компании мёд уже довольно давно. Ни каких нареканий. Мед высокого качества, много сортов и разновидностей. Больше всего любим всей семьей липовый а также самый из самых мед в сотах. Цены вполне демократичные, с доставкой проблем не возникает.

Аватар пользователя Диана Маркова
Диана Маркова

Хороший натуральный мёд. Берем не первый раз, поэтому уверенны в качестве. Предпочтений особых нет, но нравится липовый. У него и аромат классный, и на вкус приятный. Цены нормальные, доставляют без проблем.

Аватар пользователя Лариса Мережко
Лариса Мережко

Заказывала мед для себя несколько раз уже. Очень нравится, чувствуется ,что полностью натуральный. Брала как в баночках, так и в сотах. Я настоящий любитель мёда и отличаю натуральный от искусственного. Буду заказывать в подарок для родных на Новый Год. Доставка всегда в срок, упаковывают хорошо. И сколько раз мед приходил, всегда наисвежайший.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Вкусный и натуральный мед. Ещё в детстве, я ел такой мед в деревни с пасеки. Поэтому вкусовые ощущения запомнил навсегда. Этот мёд, точно такой же по вкусу. Купил его в литровой таре, теперь жалею, что не взял больше. Поскольку, то дети ложку перед сном съедят, то я в чай ложечку положу. По сути, литра уже нет. Придётся заказывать ещё

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Я большая любительница мёда. Не раз уже заказывала с сайта, обожаю мед в сотах. Мед всегда приходит свежий, ароматный, настоящий. Упаковка достаточно хорошая, без повреждений. Удобно, что заказ можно оформить через сайт. По сроком доставки всегда укладываются. Стоимость мёда хорошая, соответствует качеству

Аватар пользователя Захар Мартынов
Захар Мартынов

Заказывал мед у этого продавца и остался доволен. Доставка пришла в указанный срок, без задержек. Качество купленного продукта на высоком уровне. Продавец не соврал, что мед полностью натуральный. Стоимость меда у этого продавца как за относительно небольшая, учитывая то, что натуральные продукты сейчас очень дорогие.

Аватар пользователя Алена Потаповичева
Алена Потаповичева

После того как я в первый раз в мае купил мед в магазине Василия Рудобельца, я перестал брать его в других местах. Здесь есть потрясающий вкус и запах настоящего деревенского меда с пасеки. И при таком отличном качестве цены на мёд - намного ниже, чем в других местах. Я доволен, что знаю этот магазин. Рекомендую

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Меда сейчас от разных производителей очень много, но в поиске высокого качества обратила внимание на интересные баночки в интернет - магазине. Выбор большой, поставляют его от пчеловода с личной пасеки, а что может быть вкуснее натуральной продукции пчеловодства. Мед и правда очень душистый, понравился всем. Покупать его буду только тут!

Аватар пользователя Наталья Анисимова
Наталья Анисимова

Очень люблю мёд, просто обожаю, но только натуральный, со всякими добавками есть совершенно не могу. Соответственно, в магазине я стараюсь не покупать, а искать частных производителей. Именно продукция этой компании мне пришлась по душе. Удобная доставка, акции, которые позволяют сэкономить, но самое главное - вкус!

Аватар пользователя Валерия С
Валерия С

Здравствуйте. Хочу сказать, что очень рад, что стал покупать мед в магазине у Василия Рудобельца. Мед здесь действительно душистый, именно такой, как я ел в детстве, у дедушки в деревне, где была пасека. Пару раз для сравнения я покупал мед в обычных сетевых маркетах, ни в какое сравнение не шел. Рекомендую

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал 3-х литровую банку меда. После оформления заказа, менеджер перезвонил быстро, для подтверждения заказа. Доставили, как полагается в назначенный срок. Качество меда действительно хорошее, а главное вкусный и натуральный, а также экологически чистый. Покупкой остался доволен. Буду еще обращаться. Спасибо

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Очень рада, что нашла такое место откуда можно действительно купить натуральный мед. До этого уже был негативный опыт, когда откуда-то заказывала, а присылали искусственный, да еще и по очень высокой цене. Буду и дальше заказывать только отсюда. Использую мед как для лечебных целей, так и для лакомства.

Аватар пользователя Евгений Грбибов
Евгений Грбибов

Заказывал мед у этого продавца и остался доволен. Доставка пришла в указанный срок, без задерджек. Качество купленного продукта на высоком уровне. Продавец не соврал, что мед полностью натуральный. Стоимость меда у этого продавца относительно небольшая, учитывая то, что натуральные продукты сейчас очень дорогие

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Очень люблю мёд, просто обожаю, но только натуральный, со всякими добавками есть совершенно не могу. Соответственно, в магазине я стараюсь не покупать, а искать частных производителей. Именно продукция этой компании мне пришлась по душе. Удобная доставка, акции, которые позволяют сэкономить, но самое главное - вкус!

Аватар пользователя Герман
Герман

Давно живу в Москве, но до недавнего времени не мог найти мёд по своему вкусу. Магазинный вообще есть не мог, а у частных продавцов тоже не всё мне нравилось. Угостили меня мёдом с компании "Пчеловод Василий Рудобелец", и я остался в полнейшем восторге. Теперь беру только там. Цена не самая страшная, а качество отпадное!

Аватар пользователя Роман Гонков
Роман Гонков

Очень рад, что нашел такое место, откуда можно действительно купить натуральный мед. До этого уже был негативный опыт, когда откуда-то заказывал, а присылали искусственный, да еще и по очень высокой цене. Буду и дальше заказывать только отсюда. Использую мед как для лечебных целей, так и для лакомства.