ООО Немецкий мастер
5.0
1 отзыв
+7 (846) 226-52-74
Московское шоссе, 15А, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Немецкий мастер

Аватар пользователя inakentiy001
inakentiy001

У меня вторая машина, опять ауди. Со старой у разных мастеров побывал, повидал многое. А тут недавно совершенно случайно сюда обратился, работал с моей машиной Никита. Все чётко, по делу, лишних денег не тянул, наоборот посоветовал что и как побюджетнее можно сделать. Приеду ещё.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат
Марат

Уже в который раз обращаюсь за проведением планового ТО с заменой масла, фильтров и прочих работ. Все выполняют качественно и в срок. Спасибо большое за ответственную работу. В общем рекомендую сервис !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя pafinovmaksim
pafinovmaksim

Решили с сестрой купить папе машину. Он всю жизнь на жигулях ездит, а мы взяли ему подержанный Пассат. Приехали в сервис на диагностику. Мне понравился мастер, все по делу и очень подробно. В машинах понимает буквально все. Как зовут, не помню, но там и другие ребята хорошо работают.

Аватар пользователя mamievvlads
mamievvlads

В декабре кончилось гарантийное обслуживание на авто, искал сервис подешевле для то и ремонта по необходимости. Здесь все понравилось, ребята работают честно. Мне понравилось, что в отличие от дилерского ремонта, здесь можно находиться рядом и полностью контролировать процесс.

Аватар пользователя Марат
Марат

Честный автосервис, не были замечены в использовании старых запчастей и прочей ерунде. По началу проверял и контролировал всё. Но в клиентах своих заинтересованы, качественный ремонт и оригинальные запчасти (кому подешевле могут и не оригинал поставить. Если какие-то замечания быстренько исправят

Аватар пользователя ewanyvay
ewanyvay

Имею исключительно положительное мнение об этом автосервисе. Работают ребята на совесть, приняли машину быстро, провели быструю диагностику, выявили проблему и починили, в общем доволен работой автосервиса.

Аватар пользователя igntar
igntar

Вот все мне нравится, только вот у них фиг запишешься, надо чуть ли не за неделю. Хотя я не особо удивляюсь, ремонтируют на совесть) Так что будем рекомендовать друзьям, и в пред буду записаться заранее