МИКРОСАН, ООО
5.0
2 отзыва
+7 (383) 217-05-31
Красный проспект, 54, Новосибирск, 630091
Детализация рейтинга

Отзывы о МИКРОСАН, ООО

Аватар пользователя Родион
Родион

Нравится работать не только из-за большого выбора, но и в том числе, что консультируют спецы, которые знают конкретный товар, подскажут аналоги, если нет наличия. Кстати с оформлением импорта тоже без проблем.

Аватар пользователя Елизавета Коробешкина
Елизавета Коробешкина

Хочу поделиться впечатлением по доставке заказа. Сначала планировали груз забрать самостоятельно, но не получилось. Поставщик организовал доставку собственными ресурсами быстро и в срок. Спасибо выручили. Процветания Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сегрей
Сегрей

Заказывал через сайт комплектующие. Отреагировали сразу для уточнения и согласования сроков поставки. Кстати, предложили очень интересный вариант аналога. Заказал минимальную партию. Проверю качество.

Аватар пользователя Артём
Артём

в базе реально очень большой выбор производителей, причем качество всегда плюс минус адекватное. на другом конце провода всегда человек, разбирающийся в вопросе по комплектующим, поэтому данный поставщик просто выручает.

Аватар пользователя Максим
Максим

В 2b2 сфере отзывы размещаются крайне редко, поэтому решил исправить это дело. Заказываем комплектующие здесь очень давно. Компания старается на протяжении многих лет держать уровень, качество и большой ассортимент.