Эстетик Лайн
5.0
3 отзыва
+7 (843) 249-18-69
ул. Лево-Булачная улица, 30, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстетик Лайн

Аватар пользователя Ниля
Ниля

Записалась на комбинированную чистку лица с пилингом. Процедура прошла безболезненно ,даже временами приятно было. И лицо после того, как сошло покраснение, стало реально чище. Практически исчезли прыщи и черные точки .Доктор во время процедуры комментировала все что делала .Отношение и качество понравились .

Аватар пользователя Замира.22
Замира.22

Марина Владимировна прекрасный специалист. Она не только тут работает косметологом, дерматолог ,но и является главврачом. Видно что руководитель она ответственный, все работает как часики. Хорошая клиника, сервис просто прелесть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Zhanna
Zhanna

Я из другого города, в Казани в отпуске. Остановилась у хороших знакомых, они меня сюда и привели. Прошла диагностику кожи и организма в целом. Врач посоветовала много всяких процедур. Все сразу я не осилю финансово. Но на первоочередные меры уже согласилась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Джаннат
Джаннат

Делала пиллинги у Наталии Валерьевны. Прекрасный и сочувствующий косметолог! Кожа после процедуры стала сияющей. Я теперь на себя не могу насмотреться в зеркало. И чувствую себя более уверенной, так как не стало сыпи и жутких покраснений.

Аватар пользователя Асия Хайруллина
Асия Хайруллина

Уже больше года хожу в эту клинику, хотя раньше вообще не думала о косметологах. Но несмотря на отличные гены, кожа все равно тускнеет и провисает. А хочется все-таки стареть красиво. И волшебные ручки косметологов из клиники эстетик Лайн мне в этом здорово помогают. Прекрасные специалисты, во время процедур много не болтают. Выхожу отсюда всегда в приподнятом настроении.

Аватар пользователя Ольга Пестрякова
Ольга Пестрякова

На спортивный массаж я "подсела" уже полгода как)))! Для меня процедура ценна не только своей пользой для организма, но и тем, что я всегда могу побеседовать со специалистом о жизни, спросить его мнения о чем-то волнующем. Поход на процедуру для меня как выход в свет, если хотите! Рада, что мы нашли общий язык с Вами, Всеволод Владимирович! С удовольствием пишу свой хвалебный отзыв именно Вам!