УралНастил
5.0
3 отзыва
+7 (343) 302-32-33
ул. Титова, д. 31А, офис 211 (этаж 2), Екатеринбург, 620085
Детализация рейтинга

Отзывы о УралНастил

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал настилы решетчатые и монтаж сразу. Изготовили очень быстро, буквально за несколько дней. Ну и сразу положили. Не плохо сэкономил. У производителя покупать выгодно. Да и бригада, которые монтировали молодцы. Ловко справились.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Виталий, Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! 😊 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приходилось в этой компании один раз заказывать настил. Сработали оперативно, подсказали по количеству, качество меня устроило, брака не было. Я остался доволен тем, как все по итогу прошло. Благодарю.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Дмитрий, Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! 🙏 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав Григорьев
Ярослав Григорьев

Шустро работают, заказ в срок. Понравилось общение менеджера, всегда на связи, если вдруг вопросы какие, проблем с логистикой тоже не было. Вообщем, впечатления только положительные, можно сотрудничать

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен Танков
Семен Танков

Заказывали за лето 3 раза решетчатый настил. Преимущество компании в том, что сделают по нужным размерам и параметрам. Качество изделий высокое и со сроками не подводили. Есть и доставка и помощь в монтаже. Ну в общем компания для сотрудничества отличная!

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Семен Танков, Добрый день! Благодарим вас за такой восторженный отзыв! 😇 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Максим Маклаков
Максим Маклаков

Настил хорошего качества. Крепкий и надежный. По размерам сделали быстро, меньше недели. Сами привезли, установили и закрепили. Ценник нормальный, не завышен. Готовим к открытию еще склад, так что еще будем обращаться.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Максим Маклаков, Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! 🙏 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Виталий Жвиков
Виталий Жвиков

Производитель решетчатого настила. Цены понятно что ниже, а сроки изготовления по нужным размерам не большие. Я заказывал настилы на склады. Это удобно. Доставка от поставщика. Заказал и монтаж на один склад, потом уже на втором сами монтировали. Все комплектующие тоже брали в компании УралНастил. Все сделано быстро и качественно.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Виталий Жвиков, Добрый день! Спасибо за Ваше доверие и замечательные слова! Удачи Вам! Всегда к Вашим услугам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Константин
Константин

Отличная производственная компания. Брали настилы решетчатые у них к себе на склады. Идеальное решение. Очень удобно. Спасибо менеджерам- подсказали, рассказали. Владеют информацией. Стеллажи отличные, изготовили и смонтировали быстро. Цены средние.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Константин, Добрый день! Спасибо за Ваше доверие и замечательные слова! Удачи Вам! Всегда к Вашим услугам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Антон Кравчук
Антон Кравчук

Заказывали здесь прессованный решетчатый настил для стеллажей на склады. Это самый лучший вариант. И не дорого обошлось и качественно вышло. Компания по сроками не подвела, все быстро отгрузили, оплачивали по выставленному счету. Рекомендую компанию и сами будем обращаться по необходимости.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Антон Кравчук, Добрый день! Большое спасибо за столь высокую оценку от Вас! 😊 Обращайтесь ещё, будем рады! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Ирина Николаенко
Ирина Николаенко

Уже не первый раз обращаемся сюда и всё как всегда в лучшем виде. Изделия хорошего качества, отдельное спасибо сотрудникам, помогли с оформлением заказа, а также в договорное время доставили, рекомендую

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 22 марта 2024

@Ирина Николаен, Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! 😊 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Алия Латыпова
Алия Латыпова

Заказывали настил в данной компании, доставка на моё ожидание оказалась быстрой. Ребята молодцы работают на клиентов честно и быстро.Радует цена ,у производителя выгодно покупать всегда. Вообщем остались довольно и рекомендуем!

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 7 марта 2024

@Алия Латыпова, Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! 😊 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Адекватный подход к клиенту. Всегда можно договориться. Есть доставка. Большой выбор, приятные цены. Заказывали здесь стеклопластиковый настил для пищевого производства. Все получили в полном соответствии. Спасибо, приятно иметь с Вами дело.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 22 ноября 2023

@Анатолий, Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! 🙏 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Иван
Иван

УралНастил-наш партнёр уже давно. Выбрали его за хорошую цену и стабильное качество продукции. Приятное общение, профессиональная работа по заявкам. Очень довольны сотрудничеством. Порядочная и пунктуальная организация, все всегда четко и вовремя.

УралНастил
Официальный ответ компании
Роман 13 ноября 2023

@Иван, Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! 😊 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Заказали здесь прессованный решетчатый настил для стеллажей, довольны качеством продукции и по цене отлично. Персонал ответственен и приветлив. Выполнили все вовремя. Сотрудничеством с компанией удовлетворен.

УралНастил
Официальный ответ компании
Роман 13 ноября 2023

@Матвей, Добрый день! Большое спасибо за столь высокую оценку от Вас! 😊 Обращайтесь ещё, будем рады! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Максим
Максим

Благодарю компанию УралНастил за продукцию который мы заказывали для нашего производственного цеха и помощь в монтаже. Решетки очень качественные и по цене сошлись - спасибо! Будем и дальше сотрудничать

УралНастил
Официальный ответ компании
Роман 13 ноября 2023

@Максим, Добрый день! Благодарим вас за такой восторженный отзыв! 😇 Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Максим Смолянинов
Максим Смолянинов

В прошлом году брали здесь решетчатый настил на склады, теперь вот расширились и еще заказали. Монтировали мы сами, все комплектующие и крепеж брали вместе с настилом. По качеству нет вопросов. Отлично.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Максим Смолянинов, Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и теплые слова! Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Павел
Павел

Для изготовления пандуса заказывал прессованный настил, позвонил по бесплатному номеру, проконсультировали, сделал заказ. Из неудобного для меня оказалось только время работы, так как магазин работает только в будни с 9 до 18.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Павел, Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и теплые слова! Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Margo
Margo

Для организации делали заказ решетчатого настила под свои индивидуальные размеры. Учли все пожелания, с доставкой тоже проблем не было, возможно, будем заказывать еще, по мере необходимости. Менеджер был всегда на связи.

УралНастил
Официальный ответ компании
УралНастил 13 ноября 2023

@Margo, Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и теплые слова! Будем рады новым заказам! С уважением, ООО «УралНастил»!

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Просто молодцы. Заказал у них настил для цеха, все подсказали, рассказали. По размерам сделали быстро. Сами привезли, установили. Качество продукции отличное, цены адекватные. Все комплектующие тоже брали здесь. Спасибо.