ООО Эклектика
5.0
2 отзыва
+7 (495) 129-53-72
Рязанский проспект, д. 24, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эклектика

Аватар пользователя Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

Специально заранее заказывал в Эклектике подарки для сотрудников к новому году. В заказе было 1200 единиц продукции, 600 из них с нанесением логотипа. Готово было через неделю. Это очень быстро. В прошлом году в другой компании такой же объем делали 2,5 недели.

Аватар пользователя Александра К.
Александра К.

Компанию могу рекомендовать. Оба менеджера, которые со мной общались, были вежливые и внимательные, старались всячески помочь и хорошо ориентировались по ассортименту продукции. Заказы у нас были не маленькие, но в обещанные сроки оба раза компания уложилась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Таша
Таша

В прошлом году сама у них по каталогу новогодние подарки собирала для сотрудников, в этом году помог менеджер Максим. Прекрасный специалист, отнесся к делу ответственно и оперативно все сделал. Отдельное ему спасибо за бесплатный макет.

Аватар пользователя Владимир М.
Владимир М.

Понравилось как сделали нанесение лазерной гравировкой на термокружках из нержавейки. Получилось аккуратно, буквы легко читаются. Кружки брал в самой Эклектике. Цена отличная, заказывать где-то еще и отдавать им для нанесения получалось дороже.