Shtory-na-zakaz
5.0
6 отзывов
+7 (499) 460-69-87
г. Москва, ул. Азовская, д.32, Район Зюзино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Shtory-na-zakaz

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В компании сшили отличные шторы нестандартного размера. Дизайнер Оксана помогла с выбором ткани в шоуруме, нашли тот принт, который я давно хотела. Шторы сделаны качественно, аккуратно, швы ровные. По цене вышло демократично.

Аватар пользователя Оксана Сойка
Оксана Сойка

Обращались в эту компанию для того что бы они пошили нам хорошие шторы. Здесь нам помогли с выбором материала и самим дизайном штор. После чего начали свою работу. И уже через несколько дней шторы были готовы, пошили их качественно и красиво, так что мы всем довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Дыбкина
Валерия Дыбкина

Обращалась в организацию за пошивом штор. Помогли определиться с подходящим к интерьеру дизайном, причём было предложено несколько вариантов на выбор. По качеству всё устраивает, согласно замерам, смотрится очень здорово.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Шьют со вкусом. Под гостиную сразу несколько вариантов предложили. Хотелось большего и дизайнер по моим пожеланиям доработал вариант до желаемого. Изготовили по срокам, получилось качественно и идеально вписалось в интерьер.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Заказывали шторы в данной компании для спальни 2м х 4м. Понравились специалисты, которые помогли максимально близко подобрать дизайн, который мне может понравится (очень привередлива). Все вопросы, которые меня интересовали - получила исчерпывающие ответы и рекомендации, помогли подобрать ткань. Отдельно отмечу работу дизайнера Виктории, который смог в деталях понять, чего я хочу. Пошив меня полностью устроил. Нет никаких лишних закуточков или торчаших ниток. Всё выполнено профессионально. Спасибо. Желаю Вам успехов!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Делала здесь заказ, остались только положительные впечатления. Быстро и качественно пошили, шторы отдельное спасибо дизайнеру Ольге. Получила именно то, что и хотела. Специалисты грамотные и опытные, когда приезжала в шоурум окружили вниманием, помогли выбрать ткань.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя andreygrantov
andreygrantov

Заказывал здесь пошив штор под индивидуальный размер, в шоуруме выбрал понравившуюся ткань, ассортимент очень большой. Пошили достаточно быстро и качественно, в интерьер вписались отлично! Буду обязательно заказывать ещё шторы у них.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность специалистам, которые помогали мне с выбором штор, нашли наиболее подходящий вариант. С удовольствием в будущем буду обращаться сюда при возникновении такой необходимости. Рекомендую!

Аватар пользователя сергей
сергей

Заказывал здесь шторы под заказ в зал, под нестандартные потолки. Большой выбор материалов и вариантов исполнения. Заказ исполнили по срокам. Сшито аккуратно, можно сказать с душой. Смотрится красиво, полностью дополняя интерьер.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Очень отличная компания по пошиву штор. Буквально несколько недель назад нам здесь сделали качественные шторы по индивидуальному заказу. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность дизайнеру, который помог в создании индивидуального дизайна!

Аватар пользователя Линара
Линара

Обращалась в компанию за индивидуальным пошивом штор. Дизайн помог разработать дизайнер компании, мне понравился предложенный им вариант. Сшили быстро и качественно. Шторы отлично вписались в мой интерьер.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала здесь шторы на мансардные лкна. Спасибо дизайнеру Виктории, помогла и ткань подобрать, и дизайн штор красивый и практичный предложила. Сшили хорошо, качественно. Довольна, что обратилась сюда.

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Решили здесь заказать пошив штор и как оказалось не зря. Специалисты нас проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Пошили шторы в кротчайшие сроки. Спасибо дизайнеру Екатерине, разработала очень красивый проект!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Долго не могла подобрать шторы в комнату, решила обратиться за пошивом на заказ. Хочу выделить дизайнера Ольгу, которая помогла подобрать ткань и дизайн, видно, что человек хорошо разбирается в том, чем занимается. Пошили шторы относительно быстро, по качеству все устроило, смотрятся хорошо

Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Заказывали в этой компании шторы в новую квартиру. Результатом довольны спасибо дизайнеру Оксане за отлично выполненную работу. Все получилось очень красиво. По цвету вообще идеально подошли. Рекомендую.

Аватар пользователя Семен
Семен

Нужны были шторы, поэтому я обратился к ним. Благо они ответили на все мои вопросы, помогли подобрать ткань и назвали стоимость работы. Я согласился. После чего мастер Оксана начала выполнять мой заказ. В итоге шторы она пошила быстро, аккуратно и качественно.

Аватар пользователя Саша Осипов
Саша Осипов

Узнал о компании через интернет, когда искал шторы на заказ. Дизайнер Екатерина учла все мои предпочтения, и сделал работу на высшем уровне. Быстро и качественно. Рекомендую обращаться к ним. Спасибо!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность дизайнеру Екатерине, которая помогала разгадать для нас шторы в нашу гостиную. Результат превзошел наши ожидания, получилось достойно. С большим удовольствием в будущем будем обращаться сюда при такой необходимости!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Решили обратиться сюда для заказа штор в нашу кафешку. Вместе с сотрудниками удалось разработать дизайн и в последствии пошили нам отличного качества шторы. По всем вопросам можно к менеджеру, который помогает решать все проблемы, а такие бывают.

Аватар пользователя Полина Игнатова
Полина Игнатова

Очень хороший сервис обслуживания, прислушиваются к пожеланию клиента и не навязывают свои готовые решения дизайна штор. Мне помогли выбрать ткань для моей задумки, ну и конечно же, прекрасно пошили шторы. Придраться не к чему.

Аватар пользователя Дмитрий Белый
Дмитрий Белый

Заказывали здесь шторы по совету дизайнера нашего интерьера. Действительно, шьют их здесь профессиональные мастера. Получились ровно такие, как заказывали по нашему эскизу. Пошив качественный, аккуратный.

Аватар пользователя Милана
Милана

Спасибо вам большое за качественный пошив штор в гостинную на заказ. В особенности хочу поблагодарить дизайнера Ольгу, общались с ней по видеосвязи, все мои пожелания с полуслова поняла и ткань выбирали тоже по видеосвязи. Шторы супер.

Аватар пользователя Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева

Хорошее впечатление о качестве сервиса в целом и об отдельном уровне профессионализма специалистов - отвечают на все вопросы, советуют, стараются максимально помочь. Для выбора ткани приехали в шоурум. Сами шторы пошили быстро и к качеству никаких претензий.

Аватар пользователя Дарья викторовна
Дарья викторовна

Заказывала шторы из ткани, чтобы не пропускали свет в гостиную, предоставили около 10 расцветок на выбор, взяла темные, пошили за несколько дней, шторы получились такими , какими я их и запланировала.

Аватар пользователя Линочка
Линочка

Заказывала здесь шторы. Все устроило. Качественные работники, а также качественные материалы и расцветки. Помогли с выбором цветы. Действительно заинтересованы, чтобы помочь своим клиентам. Передаю привет дизайнеру Виктории)

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

В компании замечательные дизайнеры. Я изначально не особо понимала какую ткань для штор себе подобрать, связалась по видеосвязи с дизайнером Ольгой, она мне предложила несколько вариантов и описала преимущества каждого. Шторы уже установлены, своим выбором довольна. Благодарю за помощь