Elektrokarniz
5.0
5 отзывов
+7 (499) 653-74-52
Кутузовский проезд, дом 4, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Elektrokarniz

Аватар пользователя Марат
Марат

Здесь замечательные электрокарнизы! Решил обновить в замен на старые модели и не могу не нарадоваться. Можно управлять пультом, а ещё и подключил к Яндекс Алисе, Вау!!! Спасибо за качественную продукцию. Всем кто присматривается рекомендую!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Заказывала в компании рулонные шторы с электроприводом. Первый раз увидела такие, поэтому задавала много вопросов, менеджер Дмитрий на них доброжелательно и подробно отвечал. Шторы сделали за 4 дня. Монтажники вежливые, аккуратные, установили быстро, убрали за собой весь мусор. Очень довольна шторами, удобные, работают тихо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали электрокарнизы по индивидуальным размерам. Это наш первый опыт использования подобного, отдельное спасибо менеджеру Николаю за детальную консультацию по интересующим меня моментам. В плане установки и функциональности - без нареканий .

Аватар пользователя Мария Кузнецова
Мария Кузнецова

У нас в доме окна очень больших размеров, поэтому обычными карнизами пользоваться было не удобно. Так что мы обратились в эту компанию и они изготовили нам специальные электрокарнизы. Работают они без каких либо нареканий и сделаны надёжно, так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Макс Вейс
Макс Вейс

Большая благодарность менеджеру Николаю за помощь в подборе штор на пульте управления. И в целом компании высший бал за хороший уровень сервиса и качество изделий. Монтажники всё установили аккуратно и убрали за собой - молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывали шторы на пульте управления, замеры бесплатно сделали, изготовили за 5 рабочих дней. Шторы стильные и удобные, здорово быт облегчают, работают совершенно бесшумно, пространство экономят. Денег своих стоят.

Аватар пользователя Светлана Антоненко
Светлана Антоненко

Заказала раздвижные электрокарнизы, сразу уточнила все детали, работу выполнили за 3 рабочих дня, по моим размерам, установкой занимался муж, работают практически бесшумно. Получились красивыми, как я и хотела.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Монтажники здесь конечно суперские. Монтаж не совсем удобно было осуществлять, но без проблем справились. Электрокаром идеально подошёл, менеджер с подбором попал идеально в точку. По ценам приемлемо для таких материалов.

Аватар пользователя Андрей Самсонов
Андрей Самсонов

Магазин оставил хорошее впечатление. Все рабочие процессы отточены. Видно, что профессионалы и люди работают в команде давно. Заказ сделал в понедельник. Уже в среду карниз висел на предполагаемом для него месте, доволен.

Аватар пользователя Денис
Денис

От души хочу передать огромное спасибо. Как же не благодарить если работают с душой. Коротко сказать, заказа оформили по быстрому. А доставка не задержалась. Но больше всего меня обрадовала оплата. Можно через карту или наличными.