Telwel
5.0
1 отзыв
+7 (980) 960-48-24
Ильменский проезд, д.14, Район Западное Дегунино, Москва, 127238
Детализация рейтинга

Отзывы о Telwel

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Все круто, но цены на 1 день конские. И нет теста чтобы проверить на территории рф. Добавьте пробные тарифы и люди легче пойдут к вам. Я первый раз поехал с Telwel имея в запасе роуминг Йоты, на всякий случай. В итоге все отработало как надо, теперь спокойнее буду их брать. Нормально так стал экономить на связи в командировках.. На месте нет ни времени, ни желания связываться с местными продаванами симкарт, ходить от вайфая до вайфая дичь, а сидеть на роуминге- ну, это для миллионеров😁 Гигабайт в роуминге оператора стоит 1600рублей, в Telwel при самом маленьком тарифе 380 рублей гиг выходит. Почувствуйте разницу)))) При этом в среднем гигабайт я расходую за 3-4 дня. По удобству: регистрация и пополнение проще некуда, пара кликов и готов. (использовал на 11 яблоке)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Yota Team 11 декабря 2021

@Иван Иванов, привет! На территории других стран подключение идет к вышкам местных операторов, поэтому цены на услуги значительно выше, чем в домашнем регионе. Недавно мы снизили стоимость условий во многих странах: каждый МБ стал 1,6 руб. 250 Мб оплачиваете вы, а последующие 250 Мб достаются вам бесплатно: https://www.yota.ru/voice#roaming Также в роуминге можно подключить опцию "30 минут входящих звонков" за 39 рублей. Надеемся, что в будущем порадуем еще более выгодными условиями :)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван громов 30 декабря 2021

@Иван Иванов, Согласен, у меня тоже в разы меньше денег уходить в поездках стало, как на Телвел перешел. Правда я глобальный себе подключал, чтоб по всем странам связь была. Одной проблемой в поездках меньше, всегда на связи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Гарифуллин
Роман Гарифуллин

Хорошая интернет связь. Ранее брал пакеты местных операторов, куда летал, в принципе не так дорого, но не так стабильно, как хотелось бы. В Telwel же нравиться, что неважно где ты находишься, хоть в глубокой яме-интернет работает. А цена, то тут зависит от того куда летишь. Я по СШа частенько мотаюсь, там тарифы одинаковые. Беру на 30 дней 10 гигов, плачу 2к единоразово и все, пользуюсь постоянно, связь отличная. Если сравнить даже с местными симками, то выходит даже дешевле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв