ООО Вокзал
5.0
2 отзыва
+7 (495) 740-40-00
Печатников пер., д. 20, Мещанский район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о Вокзал

Аватар пользователя Катерина Шуваева
Катерина Шуваева

Несколько раз уже покупала билеты в Питер на сервисе Vokzal.ru. Всё очень продуманно и удобно, так как можно выбрать вагон и место, время. Цены нормальные вполне, после оплаты на почту приходят электронные билеты, никогда ещё не было задержек или такого, чтобы не пришло. Почему-то всегда волнуюсь за это. Планирую прозваться и дальше этим сервисом. Рекомендую!

Аватар пользователя Наталья Смирнова
Наталья Смирнова

Не раз покупала билеты на сервисе Vokzal.ru. Мне нравиться этот портал, так как он не виснет во время оплаты, как это бывает на других сайтах, всегда можно выбрать удобный по времени поезд, вагон и место. Цены доступные, не выше, чем на других сайтах, нет надоедливой рекламы, сразу после оплаты на почту приходят электронные билеты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Миронов
Алексей Миронов

Не первый раз покупаю электронные жд билеты на данном ресурсе по маршруту Москва-Новокузнецк. Сервис удобен в обслуживании, оформляется покупку довольно быстро. Электронный билет доступен как в личном кабинете, так еще и высылается на электронную почту. На площадке можно уточнить всю необходимую информацию, номер вагона, платформы и многое другое. Пользоваться в одно удовольствие.

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Заказала 2 билета по направлению Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, по сравнивала цены и на других сервисах вышло немного дешевле, сайт крайне простой чем и удобен, сразу в поисковике показываются все маршруты и свободные места по направлению, оплата проходит сразу, после чего дают электронные билеты. В принципе понравилось, думаю буду пользоваться и дальше, раз все устроило. И да никакой рекламы на сайте нет, это тоже +

Аватар пользователя Илона
Илона

Нужно было приобрести ж/д билеты. Поэтому я начала поиск сервиса. В итоге остановила выбор на компании Vokzal. Просто меня привлекли доступные цены на ж/д билеты. В общем, заполнила форму, нашла подходящие билеты и заказала их, оплата с карты прошла быстро. Ну, и в дальнейшем при посадке на поезд никаких проблем не было. Так что сервисом я довольна.

Аватар пользователя Алексей Миронов
Алексей Миронов

На сервисе vokzal.ru покупал жд билеты онлайн, удобный интерфейс, оплата и распечатка электронного билета мгновенная. Брал билет до Новосибирска. Сам выбрал себе место и вагон. Цены чуть выше, но не критично, проще купить на сервисе, чтоб сэкономить свое личное время. Сбоев в работе сайта не заметил, грузит все быстро. Всем рекомендую, пользоваться можно.