ООО Металинокс НС
5.0
1 отзыв
+7 (813) 413-40-75
ул. Баррикад, 1, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Металинокс НС

Аватар пользователя Роман Синявский
Роман Синявский

Заказываем в компании Металинокс трубы, рулоны и листы из нержавеющей стали оптовыми партиями. Менеджеры всегда подробно консультируют, большие заказы разного сортамента формируют довольно быстро. Заказывали еще резку под определенные размеры. Особо хотим поблагодарить за соблюдение сроков поставки, благодаря чему завершаем работы и сдаем объекты в установленный графиком срок. Спасибо за надежное сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя Облонский
Женя Облонский

Являемся подрядчиками у строительной компании и методом проб и ошибок пришли к успешному и долгосрочному сотрудничеству с Металинокс НС. Было много неудачного опыта с другими компаниями и с качеством, и со срывом всех сроков доставки, и с недостачей по факту приёмки. Для нас такие моменты критичны, потому что встает строительство объекта, а это недопустимо. Именно Металинокс зарекомендовали себя как надежного, и самое главное для нас, пунктуального! поставщика нержавейки и цветмета. Процветания вам и спасибо большое, что всегда нас выручаете и идёте навстречу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим В.
Максим В.

Заказывал в Металинокс НС трубы из нержавейки, перед заказом понадобилась консультация менеджера, который грамотно ответил на все мои вопросы. Цены хорошие. Заказ оформили быстро, доставили точно в указанный срок. Продукция сертифицированная, хорошего качества.