ООО ТМ SeDoors
5.0
2 отзыва
+7 (495) 517-25-77
пр-д Котовского, 7, Клин
Детализация рейтинга

Отзывы о ТМ SeDoors

Аватар пользователя Константин Борисов
Константин Борисов

Заказывал двери в данной компании,доставили и установили очень быстро,качеством товара и выполненных услуг остался полностью доволен.Спасибо вам большое.Рекомендую,буду обращаться еще не раз и рекомендовать друзьям

Аватар пользователя Александр _
Александр _

Хорошая и ответственная компания. Заказывал у них железную дверь на дачу. Изготовили дверь относительно быстро. Установили качественно и аккуратно. Сама дверь очень надежная и прочная. Внешне смотрится красиво. Стоимость вполне приемлемая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Отличная компания, рекомендую. Ответственно подходят к выполнению заказа. Заказывали у них двери, остались довольны качеством и скоростью доставки и установки. Все было сделано достаточно быстро и аккуратно. Спасибо!

Аватар пользователя Влад
Влад

Я бы хотел поделиться своим коротким, но положительным отзывом о компании. Я недавно обратился к ним для покупки и установки входной двери у себя дома, и я не могу быть более довольным результатом. Первое, что меня поразило, это широкий выбор входных дверей, предлагаемых компанией. У них есть множество моделей, стилей и цветов, что позволяет каждому клиенту найти идеальную дверь под свои потребности и вкус. Кроме того, качество дверей, которые они предлагают, просто впечатляет. Материалы, используемые для изготовления дверей, очень прочные и долговечные. Я уверен, что моя новая дверь прослужит мне долгие годы. Но самое главное, что меня поразило, это профессионализм и опытность сотрудников. Они были очень вежливыми, терпеливо отвечали на все мои вопросы и подробно проконсультировали меня о различных вариантах дверей. Установка прошла быстро и без проблем, а результат оказался превосходным. Я очень доволен своим опытом работы с компанией и без сомнения рекомендую их всем, кто ищет качественные входные двери и профессиональную установку. Спасибо, за отличную работу!