ООО LIFECODE.PRO
5.0
5 отзывов
+7 (495) 297-88-88
ул. Верейская, д. 29, стр. 33, Район Арбат, Москва, 121357
Детализация рейтинга

Отзывы о LIFECODE.PRO

Аватар пользователя София Ефимова
София Ефимова

Вау-эффект получила после месяца использования тоника и сыворотки. Прошли все покраснения, ушли прыщики. Даже морщины стали меньше, будто заполнились изнутри. Теперь в уходе у меня только продукция Lifecode.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Не могу ничего плохого сказать об этой косметике. Пользуемся вдвоем с сестрой и обеим очень нравится, то в каком состоянии после их кремов кожа - мягкая, нежная и наконец-то не сухая! Так что любительницам побаловать себя качественным уходом рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ellena
Ellena

Уже год покупаю эту косметику, с заказами не было ни одной проблемы. Все доезжало вовремя, без повреждений) Про саму продукцию плохого сказать совершенно нечего - хороший состав, есть эффект от использования. Достойно одним словом

Аватар пользователя Диана
Диана

Не в первый раз меня радует этот магазин. Доставка удобная и недолгая, к доставке относятся бережно (не попадалось разлитых или разбитых средства). Один из лучших брендов, которым я пользовалась. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Варвара Шапошникова
Варвара Шапошникова

Всегда хотела себе купить полноценный уход, но никак не могла выбрать бренд косметики. По многочисленным советам знакомых девушек и хорошим отзывам на сайте, решила закупить косметикой от Lifecode. Эффект отличный, такой нежной кожи у меня давно не было. Lifecode - моя любовь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара Башкина
Тамара Башкина

Каталог хороший, регулярно бывают новинки, также акции, скидки. Товары подробно описаны. Заказать удобно и легко. Есть разные способы оплаты. Доставка до г. Сургут была 2 недели, плюс минус пару дней.

Аватар пользователя Аленка
Аленка

Косметика реально работает и показывает результаты, поэтому не в первый раз приобретаю продукцию Лайфкод. Сайт удобный, претензий нет. Менеджеры всегда подскажут что лучше взять и дадут ориентиры в подборе

Аватар пользователя Юлия Романова
Юлия Романова

Отличный магазин, в котором все средства с хорошими ингредиентами в составе, доставкой в срок и приветливой обратной связью от менеджеров. Продукция также мне понравилась, с удовольствием рекомендую :)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хороший магазин, много уходовой косметики на выбор, ну по ценам каждому свое, я в принципе уход себе в таком сегменте обычно и покупаю. Отдельно благодарю за качественную упаковку. Заказ доехал в срок, ничего не пролилось.

Аватар пользователя Виктория Елисеева
Виктория Елисеева

Оформила заказ в пятницу, в понедельник он уже был у меня. Спасибо за оперативность! Я покупала питательный крем и сыворотку. Увидела эффект с первого применения. Кожа сразу засияла и напиталась полезными веществами!

Аватар пользователя Ольга К.
Ольга К.

Хорошая косметика и бренд. В составе много полезных и активнодействующих компонентов. Увлажнение я заметила сразу, но антиувядающий эффект появился только через неделю использования. Ставлю пятерку бренду и сайту, так как заказ создала и оформила легко и быстро. Доставка была как и указано было, в мой регион 5-7 дней.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Информативный сайт, указано описание, состав, способы применения и хранения. На упаковке сыворотки тоже указана вся информация, что мне очень нравится. Лайфкод считаю достойной продукцией. Сыворотка освежила кожу и убрала мелкие морщинки. Буду заказывать что-нибудь еще. Цены мне кажутся доступными.