ООО Qtec
5.0
4 отзыва
+7 (495) 620-37-20
Турчанинов пер., 6с2, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Qtec

Аватар пользователя Илья
Илья

Компания выполняла заказ на строительство особняка для моего клиента. Было разработано 2 варианта проектов, после внесения замечаний в выбранный проект оперативно выполнили корректировки и сумели быстро приступить к строительству. Результат работы мой клиент оценил высоко. Я как лицо, непосредственно взаимодействующее со специалистами Qtec, могут отметить их готовность идти навстречу, открытость предложениям и что менеджер проекта всегда был на связи и был готов ответить на любой вопрос.

Аватар пользователя Игорев Константин
Игорев Константин

Очень редко пишу отзывы, но в этот раз действительно заслужили. С самого начала сотрудничества и до сдачи объекта Кьютек работали профессионально с максимальной заботой о том, чтобы я как заказчик минимально был озабочен вопросами проекта, но при этом был в курсе процесса и мог при необходимости принимать решения. Весь процесс был выстроен грамотно и четко, был виден большой опыт специалистов компании и их умение решать возникающие вопросы оперативно, с минимальными затратами средств и максимальной эффективностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Машина
Женя Машина

Доверие к Qtec было изначально, в нашем поселке уже есть дом их постройки и хозяева очень хорошо отзывались о директоре как об ответственном человеке. Приехала в офис, мне показали множество разных проектов и сказали, что учтут любые пожелания. Строили согласно плану, все этапы контролировал руководитель проекта, Роман. Оставил очень приятное впечатление, знает свое дело. Дом получился уютным и теплым, спасибо!)

Аватар пользователя Анна Соколова
Анна Соколова

Работала с компанией по одному проекту и могу сказать, что там работают профессионалы, у которых за плечами большой опыт строительства крупных объектов. С ними легко было вести переговоры, согласовывать детали и не удивительно, что в итоге все остались довольны их работой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Обратились в Qtec по рекомендации партнера. У них в офисе компания занималась отделкой несколько лет назад, результат отличный. В нашем офисном здании на работу ушло 7 месяцев. Считаю, что срок нормальный, учитывая объем проделанной работы. Работа дизайнеров компании выполнена на очень высоком уровне. Мы корректировали проект до момента, пока не осталось никаких спорных мест. Нам шли навстречу, вносили корректировки оперативно и с учетом каждого замечания. Молодцы, свое дело знают.

Аватар пользователя Дмитрий Зенин
Дмитрий Зенин

Приятно, что рынок недвижимости стабилизировался и научился работать в новых реалиях. Лично я рад, что в компании Qtec все хорошо. Обидно бы было потерять такую компанию. Сотрудничал с ними по отделке офисов. Ребята умеют работать.