Rate.su
3.0
1 отзыв
+7 (499) 444-39-16
Локомотивный проезд, 21, Тверской район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Rate.su

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Зарегистрировался на этом сайте как частный мастер. занимаюсь ремонтами домов, квартир опыта больше 15 лет в стройке, начинал обычным разнорабочим и постепенно нарабатывал свой опыт, в итоге по ремонту умею делать практически все. По отзывам своих клиентов которым я когдато делал ремонты у меня рейтинг высокий, все хвалили и рекомендовали, даже были очереди. С сервисом сложилась такая история, я получил первых 6 нормальных заказов, все ок клиенты ставили 5 звезд были довольны. и вот 7 заказ и клиент поставил мне единицу за проделаную роботу, короче я это не признаю с моей стороны все ровно и считаю что сам заказчик неправ, но сервис остался на стороне клиента хотя я и жаловался туда..... свою работу я сделал качествено!! и то что меня клиент просил - все готово, хоть и вел он себя как хамло последнее. я не привык работать с людьми у которых отношения к мастерам “подай принеси” меня это не устраивает и человеческое отношение никто не отменял.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Konstantin  Fedorov
Konstantin Fedorov

С сайтом начал работать гдето в конце 2021 года, когда задумался о дополнительном заработке. Мастером универсалом проработал 14 лет в Москве и подмосковье. С тех пор как сижу на сайте у меня сложилась картинка как лучше с ним работать, и сравнил сервисы с которыми раньше работал тоже для подработки. с рейт су можно получать заказы, есть выбор и я выбираю сам какие смогу сделать - можно отправить отклик клиенту и пообщатся дальше. Раньше работал на Профи ру, в принципе там и сейчас есть подработка, беру по 2-3 заказа небольших обычно - мелкую косметичку, укладка напольных покрытий и тд. Не нравится что за отклик нужно платить и непонятно выберет клиент тебя или нет, если нет то оплата не возвращатся а для меня это невыгодно и получается что работа себе в убыток. А если произошел конфликт то администрация сайта станет на сторону заказчика хоть какая хорошая работа будет и таких ситуаций на мою практику было много. Поэтому хотелось чтото стабильное а не работа за копейки, вот и начал изучать что еще есть. Сейчас немного поднял себе рейтинг на рейт су и получил первые 5 отзывов за хорошие заказы. в итоге удается брать по 1-2 нормальных заказа в месяц по моей квалификации, по сравнению с другими сайтами делаю вывод что это очень неплохо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Пока рынок захватывают большие компании, я пытаюсь хоть как то прокормить свою семью своими же руками, меня зовут Иван работаю мастером универсалом занимаюсь ремонтами, хорошо придумали сервисы где можно находить клиентов как говорится не выходя из дома, достаточно чтобы был уровень квалификации а у меня его уже лет уже 10. Раньше работал с компаниями разными, но после конфликта с руководством и недобросовестным отношением решил работать на себя и сам искать клиентов, цену себе я знаю! потому что считаю лучше у меня будет 20 клиентов которым иногда будут нужны мои услуги, Чем один работодатель который может завтра уволить… или еще что, компания например разорится…. мало ли что бывает. Как мастер сам на себя долгое время работаю, изучил все сервисы вдоль и поперек. Я регистрировался и на Профи, и на всех популярных сейчас сервисах (услуги, авито, юду, поиск мастера и другие) не понравилось что сдерают столько денег просто не за что! Было странно смотреть как заказы идут людям СОВЕРШЕННО далеким от ремонта на мой взгляд. Еще и рейтинг минусуют и все остальное, от людей по ту сторону ничего не добится, это я знаю не только по своему опыту но и от своего товарища по работе. Профи ру так помоему вообще испаганился, клиентов стало меньше намного раза в 2, но хотя бы там у меня рейтинг уже наработан. Я поэтому и стал искать чтото новое. Зарегистрировался на этом сервисе rate.su, рассказал о своих услугах, потихоньку начал искать заказы. Клиенты там есть и они реальные. В месяц выходит по разному, сначала были простои, рейтинга то небыло а клиенты я это и сам понимаю что не хотят работать с мастером без отзывов, поэтому я еще и работ своих добавил туда с заказов предыдущих. Вот теперь могу по клиенту другому получать и всё хорошо, есть и мелкие работы конечно, ну ничего главное что это работает, детей и жену содержать могу. А те клиенты рассказывают другим, так и получается что работы хватает с запасом на пару месяцев. А сервису спасибо что таким как я мастерам есть возможность заявить и рассказать о себе найти клиентов и обеспечить себя работой, а не потерятся среди больших фирм.

Аватар пользователя dmitriy_zar
dmitriy_zar

Всем привет! У меня небольшая фирма по установке пластиковых и алюминиевых окон. Рекламу пробовал вести по разным источникам - в инстаграме размещал объявления, но сейчас этот инструмент отпал. Остались только площадки для мастеров, на которых клиенты обычно выбирают крупные компании с известными именами, а мелкие остаются не у дел. Когда начал размещаться на Рэйт.су, думал, что это безнадежная идея - раньше размещался на Ю.ду и мелких площадках для мастеров, но результата было мало. Я не особо лажу с компьютером и интернетом, поэтому такой способ рекламы был для меня непонятным. Сначала было сложно разместить свое объявление, разобраться в сайте, но методом тыка нашел нужные кнопки и все-таки выставил там свою компанию. Попросил несколько друзей, которым ставил окна, оставить обо мне отзыв и, к моему удивлению, новые клиенты начали обращаться. Нравится, что на этой площадке клиенты могут выбирать как знаменитые компании, так и мелкие фирмы - как у меня - по рейтингу и отзывам. Считаю, что главное - не громкое имя, а качество, профессиональный подход и довольные клиенты. Получаю с Рэйт.су сейчас по 4-7 клиентов в месяц и думаю, что это только начало

Аватар пользователя Игорь С.
Игорь С.

Занимаюсь частным ремонтом квартир уже 15 лет. Раньше публиковался в газетах (до активного пользования интернетом), потом размещал свои объявления на Авито и на других площадках для мастеров. Но в последнии годы заметил спад притока новых клиентов с сервисов без рейтинга. В Москве ремонтных бригад - море, естественно, попадается очень много обманщиков и дилетантов. Я как-то переделывал ремонт за бригадой с авито, которую владелец квартиры нанял на веру - это ужас. Стены местами с сильным отклонением по уровню, даже черновая сантехника установлена настолько плохо, что протекает. В общем, я понимаю, почему люди сейчас так сильно сомневаются в незнакомых ремонтных бригадах. На сервис Rate.su я пришел в прошлом году - площадка была новая и я не сильно верил, что она поможет привлечь мне клиентов. Попросил нескольких прошлых заказчиков, которым делал ремонт, оставить там отзыв обо мне. Так появился неплохой рейтинг и почти сразу начали обращаться новые люди. Сейчас получаю с сервиса по 1-2 заказа в месяц, меня вполне устраивает, так как времени на больше не хватит. Площадка позволяет мастерам честно продвигать свои услуги, а заказчикам публиковать правдивые отзывы, мне такой подход очень нравится.