Kantri Wood
5.0
8 отзывов
+7 (964) 718-53-58
Загородное шоссе, д.9, стр.1, Район Донской, Москва, 117152
Детализация рейтинга

Отзывы о Kantri Wood

Аватар пользователя Павел Гадолин
Павел Гадолин

Недавно делал ремонт в своей однушке. В интернете нашел сайт компании «Кантривуд», решил обратиться. Паркетную доску мне привезли вовремя, учли все мои пожелания. Положил ее сам, комната преобразилась

Аватар пользователя Никита Мигунов
Никита Мигунов

С компанией «Кантривуд» я познакомился совсем недавно. Жалею, что не обратился к ним раньше. Здесь очень большой выбор напольных покрытий, есть все самое необходимое. Так что смело могу рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Шостка
Дмитрий Шостка

Заказ выполнили в точно установленный срок, лишних денег не просили, дополнительные услуги не навязывали. Инженерная доска пришла качественная, надежно упакована, брака не увидела. Фирма зарекомендовала себя с положительной стороны.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Ребята действительно на своем месте, настоящие профи! К кантривуд рекомендовал обратиться наш дизайнер, так как здесь просто огромный выбор качественного напольного покрытия, не прогадали. Спасибо вам)

Аватар пользователя Ярослав Масло
Ярослав Масло

Цена/качество хорошее, большое спасибо магазину. Доска не только оказалась экологичной но и практичной. Было приятно сотрудничать и надеемся, что магазин не изменит своё ответственное отношение к своим клиентам. Рекомендуем за качество.

Аватар пользователя Оксана Андронова
Оксана Андронова

Ставила себе на кухню паркет Ясень Селект. Цвет идеально вписался в интерьер сочетается с любым другим материалом, качество паркета отличное, в эксплуатации уже полгода и за это время не деформировался не вздулся, как новый.

Аватар пользователя Евгений Комаров
Евгений Комаров

Здесь хорошие цены и шикарный ассортимент покрытий из массива, подобрал себе полы из елки в гостиную, легли отлично. В целом работой магазина доволен, всё прошло гладко и без проблем. Смело порекомендовал бы Кантривуд знакомым

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Работники знают свое дело и готовы давать подробные рекомендации. После долгой беседы остановился на инженерной елке. У укладчиков проблем с досками не возникало. В итоге готовое покрытие выглядит отлично, даже не ожидал такой красоты.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Высококлассный сервис и полная гарантия на напольные покрытия, сотрудничество с интернет-магазином очень понравилось! Доставка своевременная, продукция отличного качества. Спасибо производителю Кантривуд.

Аватар пользователя Алина Лукьянова
Алина Лукьянова

Ребят, кому нужны доски от надежного производителя и грамотная консультация, рекомендую обратится сюда. Отличный натуральный материал для дома - Качество доски супер, мы уже уложили. Все отлично, теперь всем советую!

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Доброго времени суток всем! С такой обратной связью от менеджера дорогая покупка не вызвала сомнений, а принесла только радость. Полы в столовой теперь шикарные, принимаю комплименты от гостей. Рекомендую