МК Вектор
5.0
1 отзыв
+7 (993) 016-51-24
ул. Октябрьская, 38к7, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о МК Вектор

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Нам окно отремонтировали. Просто позвонили сказали о своей проблеме. Через час приехал приятный молодой человек. Все осмотрел, поправил и сделал. Нам понравилось. Получилось быстро и доступно. Еще заодно подсказал простой способ как заевшую створку закрыть. Вот что значит профи. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лида Громова
Лида Громова

Обращались сюда за окнами. Получили то, что хотели: качественные и непродуваемые конструкции. Материал без запаха, легко очищается. Установили без зазоров, даже с косяками помогли. Ребята вы молодцы! Так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Белов
Николай Белов

Устанавливали мне окно на кухню, замерили оперативно, договорились о времени, установили аккуратно и на совесть. Мастеру Владимиру отдельная благодарность за веселое настроение и успокоение моих нервов ) Молодцы! Только хорошие слова в ваш адрес!

Аватар пользователя Мира Шепет
Мира Шепет

Нужно было заменить дверь в детской чтобы быстро, аккуратно и без заморочек. Дверь была своя, а мастера из Вектора приехали. Все сделали как надо., установили акуратно и все правильно, не заедает, не скрипит. Еще мусор помогли убрать. Спасибо!

Аватар пользователя Александр Рыжкин
Александр Рыжкин

Работаю в компании уже целый год, всем доволен, есть больничные и полный соц.пакет и самое важное, что зарплату не задерживают. Начальство понимающее, коллектив хороший, перерывы на обед присутствуют, работать можно))