Tuart
5.0
9 отзывов
+7 (966) 169-29-29
Нахимовский проспект, 24, стр2, Нагорный район, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Tuart

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

О поставщике отделочных материалов, тканей, штор и аксессуаров для дома - Tuart. Хороший выбор обоев и напольных покрытий, покупаем здесь не впервые, заказы всегда чётко и срок поставляют на объекты.

Аватар пользователя Максим
Максим

Доброго времени суток. Цены на паркет в Туарте порадовали. Заказ был оформлен и выслан оперативно. Спасибо работникам за высокий уровень обслуживания и добротную продукцию, считаю эту покупку удачной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Соколов
Вадим Соколов

Покупали здесь паркет "Елку". Доставили товар быстро, без лишних заморочек, долгого оформления различных бумаг и т.п. По качеству товара никаких претензий нет. Интернет-магазин могу смело всем рекомендовать.

Аватар пользователя Ярослава Полянская
Ярослава Полянская

Про данный интернет-магазин узнала совсем недавно из интернета. Выбор ламината здесь очень большой, цены на него самые приемлемые, привозят товар вовремя, к качеству купленного товара никаких претензий не имею

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В интернет-магазине напольных покрытий Tuart.ru покупали с мужем штучный паркет несколько раз. По цене все было вполне приемлемо. Точно обращусь сюда еще раз , ставлю пять из пяти, стоимость адекватная.

Аватар пользователя Анна
Анна

Для меня самое главное было то, что доставляли товар очень быстро. Нареканий к работе магазина, доставке, работе менеджеров нет никаких. Магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны. Покупкой довольна

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Брал в Туарт ламинат для ремонта. От сотрудника магазина получил полную информацию и ряд необходимых и весьма дельных советов, не каждый мастер знает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в том же духе.

Аватар пользователя Александр Пугачёв
Александр Пугачёв

Очень доволен не только купленным паркетом, но и уровнем взаимодействия с клиентами, менеджер посоветовал, помог определиться с выбором. Цены достаточно хорошие. Паркет проверку на качество прошёл, спасибо магазину за отличный товар!

Аватар пользователя Федор Коренкин
Федор Коренкин

Паркет мы сами выбрали, потом сразу после оформления заказа обсудили все детали, нам назвали конечную сумму и всю нужную информацию. Работают хорошо, не наплевательски, пожелания клиента выслушивают и учитывают, надёжный магазин.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маша Дроздова
Маша Дроздова

Единственный магазин, где нашла конкретную модель обоев! Обои отправили отлично упакованными, они роскошно смотрятся на стене и качество хорошее! Спасибо за профессиональный подход и разнообразие выбора!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выбрали в Туарт разные обои на всю квартиру, но раньше не приходилось покупать таким образом, несколько беспокоились. Оказалось, что зря и всё подошло и было вовремя доставлено. Остались очень довольны.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Выбирали обои для загородного дома, просмотрели много коллекций разных производителей, в итоге решили сделать заказ на сайте Туарт. Купили виниловые обои, внешний вид не разочаровал, а когда наклеили – вообще супер!