Авторанер
5.0
1 отзыв
+7 (495) 128-58-06
ул. Смольная, д. 24а, Район Ховрино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Авторанер

Аватар пользователя Виктор Носов
Виктор Носов

Купил в этом магазине еще в прошлом году парктроники и домкрат на Рав4. Работают идеально. До этого на алике заказывал и то и то - домкрат на второй раз треснул, я больше рисковать не стал, парктроник с погрешностью давал сигнал, настроить так и не смог. А тут проблем нет, и ждал заказ всего 2 дня.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Дишенко
Никита Дишенко

Понравились у них чехлы, купил, заказал установку - сам прошлый раз натягивал целый день, и то получилось косо. А тут мужики все сделали быстро и идеально ровно, хотя не совсем на 100% размер подошел, но универсальный чехол он на то и универсальный, что его можно заставить ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий А.
Виталий А.

Хочется поблагодарить "Авторанер" за честные и удачные советы по подбору аксессуаров разных. Я за рулем всего 3 месяца и, если честно, даже разбираться в нюансах особо некогда, но тут мужики мне все рассказали и пообещали заменить, если не подойдет. Но все подошло. Мой авто - Жук 13 года.

Аватар пользователя Илья Богатырев
Илья Богатырев

Работаю на сервисе, заказываю у них доставку только курьером и соплатой по факту получения. Так максимально удобно и спокойно для меня, т.к. проверяю товар внимательно всегда. Крайний раз привезли подкрылки для Логана. Встали идеально, прочные, покрыты хорошо, хотя дешевые и делаются в России.