Каширка
5.0
2 отзыва
+7 (495) 106-89-39
проспект Мира, 102, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Каширка

Аватар пользователя Марина
Марина

Покупали участок, чтобы дачу построить. Выбрали именно Каширское шоссе из-за удобного для нас расположения, а ещё мне здешние виды очень нравятся. Так же меня привлекли все удобства, вода, свежий воздух, например)

Аватар пользователя Дана Яковлева
Дана Яковлева

Купили в Каширке участок под ИЖС в Регате. Хорошее расположение, 38 км от МКАД, нормальный ландшафт, доступная цена. Благодарю компанию за хороший подбор вариантов и помощь в приобретении земельного участка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна

Много красивых участков, была бы возможность взяли бы несколько, но остановились для себя на КП «Фишер», сделка проходит быстро и чисто, грамотные специалисты, вежливые сотрудники. Будем строить свое родовое гнездо.

Аватар пользователя Вся Власть
Вся Власть

Пользовался услугами данной компании с целью приобретения участка под застройку дачи. Ребята все толково объяснили, нашли оптимальную стоимость. За краткий промежуток времени договорились. Пенсия обещает быть не скучной.

Аватар пользователя Рита
Рита

Добрый вечер! Спасибо вам за помощь в приобретении земельного участка. Очень приятно, что вы смогли подобрать то, что я хотела и учли все мои пожелания. Когда - нибудь обязательно обращусь именно к вам.